Val Mya
11
Val Mya
0
подписчиков
0
подписок
285,5к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
3
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Довольно дорого, 3-я прграмма 850, качество мойки на троечку, остается налет
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Тихо, чисто, аккуратно, уютно. Кофе хороший, пироженое картошка - норм.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Еда прямо на грани, борщ залит уксусом, кабачки даже не присолены, крылья съедобны. Чек кассир не дала, перекус на 4-рых обошелся в 3600. Не рекомендую..
Елена
посёлок городского типа Шерегеш · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный туалет! Супчик норм, но макарон не доложили ;) десерты прекраны на вид, на вкус - очень пп, не сладкие .
Вкусно — и точка. Авто
Зеленоград · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Норм, молодцы, все вкусно!
Подкова
деревня Дубинино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Интерьер - отлично, видно, что делали с желанием, пониманием и вкусом.Еда - норм, но недешево. Окрошка хороша, но курица там не к месту, все же говядина или колбаса..
Кондитерская
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Красивый интерьер, приветливый персонал, вкусная еда и десерты. Вместе с тем, пришли с детьми, заказали еду, коктейли и тортик. Не спрашивая, принесли сладкие коктейли и тортики детям и мы еще минут 15 ждали блюда. Дети захлебываются в слюне, нервничают, т.к. мы не разрешаем сладкое до основной еды. Чек ждали еше минут 10-15. Вишенка на торте - стоимость биточков из индейки с пюре - около 800 руб! Чек состоит из десятка строчек, где был взвешен каждый биточек и каждое составное блюдо, что это и зачем?
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Март 2022
Это скотство, когда машину эвакуируют от придомовой территории, где нет никаких знаков. Нет ни оправдания, ни прощения таким работникам.
Любимый кувшин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень понравилось, качество, вкус, объем порций! Потеряли в заказе 1 позицию, но это мелочи. Разумные цены, приятное обслуживание.
Аэродинамическая труба Взлет
Ярославль · Аэротруба
Сохранить
Ноябрь 2021
Был первый раз, интересно. Труба узкая, высоким людям с длинными руками не зайдет.