Н
Надежда Д.
Н
2
Надежда Д.
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рахат
Семей · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Жуткое место. Грязно, пыльно, тесно. Сделали пункт выдачи заказов где я должна сама идти на склад и искать на полках свой заказ при этом перешагнув какие то мешки, коробки. На полках с товарами прям песок. Это что касается тему. Потом надо со своим заказом идти в продуктовый магазин ждать очередь из покупающих продукты чтобы тебе отпустили заказ. Хотела по дороге пока ждала очередь за одно купить несколько товаров в магазине но они оказались настолько грязные и пыльные что я замарала свою одежду. С улицы магазин тоже выглядит так же жутко