Анатолий Базалевич
2
Анатолий Базалевич
0
подписчиков
0
подписок
472
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Азимут
Новороссийск · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2026
Отличное СТО. Загнал автомобиль после покупки. Всё осмотрели и проверили, сделали электронную диагностику. Подобрали и заменили все технические жидкости, ремень и свечи. За осмотр ходовой и проверку состояния жидкостей денег не взяли. Бесплатно угостили кофе с печеньками. А в сервисную книжку поставили печать о прохождении ТО. Уже запланировал следующий визит к ребятам для замены ГРМ. 100% рекомендую данный автосервис!