Александра
6
Александра
1
подписчик
0
подписок
547,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Lady Stretch
Самара · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Всем привяо! Студия - огонь 🔥 Хожу второй год, планирую продолжать) Почти села на все три шпагата 💪 Также радует наличие бачаты 💃 от Дарьи Малохатко 💗 Рекомендую всем девочкам, девушкам, женщинам попробовать!
Lady Stretch
Самара · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день) В студии занимаюсь дольше года. Радует, что там чисто (везде, сама лично проверяла), уютно, администраторы - приветливые молодые девушки, тренеры - one love, со многими общаюсь вне студии. А теперь немного конструктивной критики: - несвоевременное обновление снарядов/оборудования: это касается лент, ковриков и валиков; -отсутствие внедрения новых направлений (несколько раз просила добавить занятия на степах или на батутах, нужно кардио, а не только силовые/на растяжку); -уход мощных кадров, например, Нины Гуляевой (если ещё и Даша Малохатко уйдёт, то я вообще ходить перестану) -ну и конечно входная группа: бедные админы целый день сидят на твердых стульях, молодые девочки уже все ссутулились и устали. Я прошу поставить хотя бы в филиале на Ленинской офисный стул на колесах со спинкой и подлокотниками, чтобы сотрудник мог отсидеть 12-часовую смену в ровном положении без вреда осанке. Прошу учесть, что Ваши администраторы - это лицо студии, о них нужно заботиться.
Реавиз
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравился прием у хирурга (Воронцов): сам врач добрый и вежливый, грамотно проконсультировал, всё объяснил на доступном языке. Помощник у него тоже топовый! Везде водили за ручку, всё объясняли и показывали.
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Одно из любимых мест. ТЦ относительно молодой, средняя посещаемость, много разных магазинов и сервисов, проводятся мероприятия и розыгрыши - рекомендую к посещению. Хорошо подойдет семьям с детьми (много всего для малышей и детей).
МегаСити
Самара · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Полувымерший ТЦ... Последний раз приезжала за подарком на др, попала под пожар. Хорошо, что нас сразу оповестили, народ вышел, но новоприбывшим никто не дал понять, что ситуация опасная - люди продолжали заходить в ТЦ. Поработайте над этим!
Государственная Третьяковская галерея, Третьяковка в Самаре
Самара · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Не московские музеи конечно, но тоже есть на что глянуть. Больше всего понравилась именно выставка фабрики кухни - самая проработанная и интересная.
Your Mojo
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место! Оно недорогое, но уютное)))) Если выбираюсь куда-то с друзьями - мы ходим первым делом сюда! Пожелания: нанимать больше персонала в выходные, пересмотреть меню. Кальяны - норм, официанты - норм, система брони и оплаты - гуд.
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Стало лучше, чем было, но есть над чем поработать. Это касается точки по прокату велосипедных машин - наймите взрослых, а не подростков. На точке нецензурная лексика, парни ничего толком не объясняют, машины старые, разваливаются - их бы тоже поменять. Порадовал художник-портретист, мужчина с опытом, но специфичный в общении. Работу свою выполнил очень хорошо, результатом довольны)
Эстрада
Самара · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место для празднования дня рождения и просто для посиделок. Ремонт - хороший, владельцы следят. Чистота - можно лучше, чаще протирайте пыль, продумайте систему уборку. Персонал - отлично, ребята на опыте, адекватно реагируют на людей под градусом, улыбаются, с юмором, общаться приятно. Залы - хорошо обставлены, оборудование работает отлично. Наполнение - в караоке много песен, можно найти любую. Минус - если Вы новичок, то можете сразу не понять, что микрофоны не работают или Вас не слышно через динамик - тестируйте перед началом исполнения. Если микрофон сел - обратитесь к администраторам, Вам помогут. По ценнику не сориентирую, не я платила, мне сказали, что ценник средний.
Хокку
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Топовое место! Подруга предложила посетить, я согласилась и не пожалела: атмосфера, меню, напитки - всё на высшем уровне, блюда соответствуют заявленным в меню и по составу, и по качеству. Обслуживание - бест, админ на ресепе приветливо встречает, никаких лишних вопросов, никакой фамильярности или неуважения, всё по делу и вежливо. Официант - молодой, энергичный, принимать заказы обучен, заказ дублирует, лишний раз не беспокоит, знает меню, может посоветовать Вам по вкусам, поможет подобрать. Единственное замечание - запах изо рта (следите за этим). Парфюмом официантам лучше не пользоваться, это может перебить запах блюд, но вот за дыханием нужно следить обязательно. В общем целом 5-