К
Кристина Волкова
К
3
Кристина Волкова
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шаверма Араб-кебаб
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Раньше тут была шаверма суховата. Щас могу сказать что она сочная и сытная.(даже мини) В самом помещении уютно и чисто. Повара щедрые и улыбчивые. Из минусов : немного долго ждать,но это того стоит. Вообще всем советую приходить сюда,тут большой ассортимент разной шавермы, а так же очень вкусное кофе за копейки.