Варвара Ч.
2
Варвара Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тера ко
Анапа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Еда нормальная за свои деньги. Официанты вели себя крайне некрасиво, я пришла с мужем и 3 детьми, за 25 мин обслужили всех, кроме нас. Мы просили подойти, но бесполезно. Выглядело так, что они издеваются. Если мой отзыв увидит владелец кафе, то прошу разобраться с этими. Сложилось впечатление, что они игнорили нас.