Я
Я Сама
Я
5
Я Сама
1
подписчик
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Каспийка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличный ресторан. Расположен очень удачно от метро Солнцево, есть парковка для автомобиля. Атмосфера в ресторане благожелательная и праздничная-играет ненавязчивая музыка, все официанты славянской наружности очень вежливые и внимательные. Еда просто бесподобно вкусная. Были компанией не один раз и придем обязательно ещё.
Аврора Кухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Заказывала в Аврора кухни кухню и шкаф в прихожую. Осталась очень довольна от всех специалистов.Менеджер в офисе,замерщик кухни и шкафа,замерщик и сборщик столешницы,сборщик кухни и шкафа-выражаю благодарность и просто человеческое огромное спасибо. Все привезли и установили раньше срока заявленного. Очень красиво.
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Отличный салон. Хожу с момента открытия к парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса. Всегда очень довольна работой мастеров. Ставлю высшую оценку.
Стоматик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Лечила зубы у врача Грабко Ольги Анатольевны. Осталась в восторге от лечения и отношения к себе. Клиника отличная,небольшая и очень уютная. По моему случаю было сделано весь спектр услуг,не пришлось ехать ещё куда-то (это важно так как клиника находится не далеко от дома). Очень хороший сестринский персонал. Отдельное спасибо администратору за понимание и напоминание о записи на прием
Стоматикс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Лечила зубы в клинике Стоматик по адресу улица Матвеевская дом 7. Осталась в восторге от клиники,от персонала и самого лечения. Очень приятная атмосфера в целом. Администратор доброжелательный,медицинский и врачебный персонал высококвалифицированный-лечение безболезненное. И что немаловажное в наше время-цены вполне демократичные. Приду обязательно ещё не раз если понадобиться и посоветую другим.
Яблоко
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
В целом магазин не плохой. Большой ассортимент товаров,цены демократичные,но... Портит впечатление очень часто некачественный товар,обвес и обсчет покупателей. Несколько дней тому назад нетрезвый продавец колбасного отдела обманул меня на 100 рублей.На следующий день продавец мясного отдела обсчитал на 230 рублей,а вчера опять на 150 рублей. Часто продавцы без масок или они надеты не правильно. Уважаемое руководство,обратите внимание на своих сотрудников и наведите пожалуйста порядок
Энергосервисная компания
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Октябрь 2021
Огромная благодарность мастеру Алексею. Заменена проводка,проведен антенный кабель,заменены все выключатели и розетки в квартире. Работал без перерыва и отдыха 11 часов. Все на высшем уровне.
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень миленький и уютный салон. Всегда есть скидки на услуги. Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Инне. Обязательно приду ещё раз и посоветую своим знакомым.