Елизавета Бунковская
6
Елизавета Бунковская
0
подписчиков
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Евразия
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
При замене трапеции сломали лобовое стекло
Поверка и Сервис
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2025
Поверка счетчиков стоит дороже по рынку у них. Мастер пытался развести на деньги , втюхивая мне латуневый клапан за 3500, а пластиковый за 1500 (как оказалось такой вообще 500 р стоит) В итоге содрал 5000 за все, проблема так и осталась (накрутка счетчиков) Не рекомендую эту компанию
Дом рыбака
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание приятное. Но так называемый вид на море - это вид на стройку, трубы и арматуру. Море, конечно, вдалеке видно. Уха за 800 р - маленькая тарелка, в ней просто куски рыбы в бульоне, ни аромата, ни вкуса
Бутик красоты Ксении Изумруд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Пришла к Ксении после развода. Новая жизнь новый образ. Это было именно то, что нужно . Помолодела лет на 10. Шикарный мастер. Тонко чувствует состояние человека, работа просто на высоте!!!
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2022
Пафосно и не вкусно. Стейк (невкусный и жесткий) принесли со свежим тимьяном и розмарином, которые зачем-то были засунуты в пластиковую трубочку. Зачем? Эти травы обычно участвуют в обжарке для аромата и вкуса, а свежими их не разжевать (они используются не для еды, а как специя). Вино такое ощущение, что разбавленное водой.
ЛД клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Дорого, но очень полезные и качественные процедуры. И врачи хорошие
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Август 2022
Ребят, ну вы чего, как можно отзыв о монастыре писать, смешно как-то)) красиво там
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Красиво и вкусно
Лагуна
село Курортное · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Вкусная и разнообразная еда. Море за забором. Номера, конечно, подубитые. Но по сравнению с многими другими, нормально
Сияй
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2022
Пришла в школу и уже через 8 занятий могла не просто мурчать отрывки из песен себе под нос, а ПЕТЬ, почувствовала свой голос. В школе прекрасные педагоги, дают самое основное, помогают раскрыться и поверить в себя. Ещё очень душевная атмосфера, хожу туда как на праздник. Организуются квартирники и концерты, где ученики выступают, это очень круто, когда есть возможность предъявить себя на сцене, это переводит на совершенно новый уровень как технического исполнения, так и вообще свой собственный. Придаёт уверенности в себе.