Александра Андрианова
4
Александра Андрианова
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
One Price Coffee
Иваново · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Ужасное кафе, не рекомендую. Пришли семьёй, зал достаточно большой, есть игры для детей, но на этом все плюсы заканчиваются. Спросили свежая ли выпечка? Сказали да, ребёнок чуть зубы не сломал. Круасан просто каменный, попробовали разогреть в микроволновой печи, не помогло. Сказали на стойку, на что получили хамский ответ, что сроки его годности не вышли. Видимо персоналу хамство с зарплатой выдают. Ну и вишенка на торте полное отсутствие уборной. Туалета вообще нет, это как? Большое заведение, приходите пьёте кофе ииии , как результат воспользоваться уборной, а её нет. Я понимаю у вас было бы заведение 2 метра и всё на вынос, нам предложили сходить во вкусно и точка если нам так нужно. Не рекомендую данное заведение. По санитарным нормам в кафе обязательно должен быть туалет, исключение составляют передвижные кофейни. Персонал извинений не принёс, обратимся в Роспотребнадзор, надеюсь они решат проблему с туалетом в вашем заведении, а руководство наймет вежливый персонал.
Pixel Permanent
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый день, решила я ,что пора и мне сделать брови, давно хотела, но очень боялась. Коллега по работе посоветовала данную студию и мастера Светлану. Добираться достаточно удобно, офис прекрасный. Светлана профессионал своего дела! До начала процедуры всё подробно рассказала, объяснила разницу в выполнении процедуры разными техниками, посоветовала , что лучше именно для меня. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. Очень понравился результат, мастер шикарный!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис, все по делу и с заботой о Клиенте. По работам даны четкие рекомендации и советы. Данный сервис рекомендую. Территория сервиса приятная- много мест , где можно провести время в ожидании автомомобиля, есть кафе. Мастер Аветик молодец нашёл сразу проблему неисправности автомобиля. Работы проведены в срок, стоимость нормальная.
Риорит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Делала мрт 7 фераля. Очень понравилась врач диагност Чурсина Н.В. Хорошее оборудование, процедура прошла очень комфортно, врач внимательная все подробно спрашивает, есть возможность записаться сразу к врачу специалисту на прием после мрт. Особенно порадовало, что результат дают сразу, а запись на диск в течении 5 минут. Хочется отметить в клинике очень чисто!