Vadim
3
Vadim
0
подписчиков
0
подписок
261,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фабрика Интерьера
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Сделали ремонт и встал вопрос о шторах. По соседству с нами оказалось ателье "Фабрика интерьера", у них и сделали заказ. Сложность была в том, что нам в гостиной нужен был цвет и фактура денима, а портьерной ткани с такой фактурой не так уж и много. Но в итоге хорошо собрали композицию. Жена, главное, довольна). Однозначно Наталью с Надеждой рекомендуем и сами повторно обратимся.