Vesna
8
Vesna
3
подписчика
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Сон
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Новый Сон просто в самое ❤️ все продумано до мелочей, для нашего города это высший уровень, эстетика, сервис. Хожу на шугаринг к Юлии, очень внимательный и аккуратный мастер, всегда дает рекомендации по домашнему уходу. К этому же мастеру хожу на аппаратный массаж, уже купила 2 курс, результат просто невероятный, если не были на этой процедуре, девочки обязательно попробуйте 👍 Так же хочу отметить мастера маникюра Наталью, носка ногтей 3 недели идеальна. В планах еще ручной массаж, обязательно потом дополню отзыв 🙂
Lumosk estetics
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв спустя 3 недели, дала себе немного времени чтобы отпустить ситуацию. Как я перед днем рождением осталась без длинных волос, а почти с каре! Хожу в этот салон не первый раз на стрижку челки и кончиков к одному и тому же мастеру. Но в последний мой визит мастер отменила рабочий день и мне администратор предложила другого мастера который по ее словам очень опытный парикмахер, ждать я не могла мне нужно было конкретно в этот день. До сих пор со слезами на глазах смотрю на свои волосы. Подровнять кончики это оказывается для мастера слышится как «отрежь мне половину длины моих волос которые я отращиваю уже много лет»! Еще и не ровно, встаю с кресла парикмахера и говорю что вы слишком много мне срезали, мастер делает глаза удивления и говорит да вы что тут буквально 1 см, а вижу на полу 10см, решаю не нервничать и молча ухожу. Вышла с чувством что что-то не так, приходу домой и понимаю что вместо ровного среза у меня какой-то овал, возвращаюсь уже взвинченная, у меня через 2 дня день рождение, а на голове п….. Начинаем равнять овал, пока мастер который меня стриг убеждает что все ровно, то два других парикмахера ей показывают где нужно подровнять. Я чувствую что уже мне становится плохо и вместо длинных ровных волос у меня каре по плечи. Администратор который мне звонил и убеждал в профессионализме стоял в этот день и не мог сказать даже извините, а вместо этого на мое возмущение она разводила руками и говорит «ой ну вас не каре и я не видела какая у вас была длина изначально»! Вывод столько потраченных денег на отращивание волос растворились впустую благодаря одному парикмахеру, больше никогда сюда не вернусь, никогда никому не посоветую, жду звонка от руководства салона с извинениями до сих пор, но руководство наверное такое же как и администратор, ведь администратор лицо салона!!!!
Azimut Сити Отель Комсити Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались на новогодние праздники. Отель очень симпатичный, есть зоны для чтения или просто посидеть попить кофе. У нас тариф был с завтраками, не особо понравилось, хотя и шведский стол, но за 8 дней проживания ничего не менялось, каждый день одно и тоже,ну если считать по деньгам, то можно завтракать в разных местах и дешевле и вкуснее. Еда в ресторане и на завтрак обычная, можно сказать хорошая столовая, но не ресторан. По поводу чистоты и сервиса в номере, полотенца меняли каждый день, заправляли кровать, но никто не пылесосил 😃 в целом все нормально, отель на 5 🌟 из-за еды рейтинг не буду портить
Трапезная
деревня Заозерье · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нормальная еда как в столовой, цена соответствует, брали борщ и цезарь
Батон
Новочеркасск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная колбаса, покупаем только здесь
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Том ям лучший, приятная атмосфера, столик забронировали быстро, роллы тоже вкусные
Читайна
Саров · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в гостях в этом городе и зашли купить новую книгу в новом городе 😃 ассортимент не большой, но выбрать можно, единственный минус консультант не подходит и не предлагает помощь
Женское время
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас! Ощущение что все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Мне нужно было доп обследование, это было единственное свободное время которое мне подходило, на этом плюсы закончились. Пришла за одним обследованием, в итоге врачи начали уговаривать сделать УЗИ, я отказывалась т.к делала его недавно в другом проверенном месте, но они очень настаивали, итог, врач Очеретянная Е.В мало того что начала ставить неверный диагноз, так еще созвала целый консилиум из врачей и медсестер и говорит я не знаю что написать в заключение, обстановка была такая как будто я смертельно больна, в итоге попросила узи которое у меня уже было от другого врача и просто все начала переписывать 😃, далее во время того как вы лежите, извините голая, посторонняя медсестра просто ходит через ваш кабинет в другой, по несколько раз и говорит со смехом «ой ахах извините я тут через вас похожу», это ужасно. Врач отвечает вам с насмешкой, никаких разъяснений по итогу обследования не дает. Далее врач Романенко Е., мало того что очень грубая и очень больно все делает, еще выписывает лечение тыс на 50 и судя по количеству антибиотиков вам придется еще потом лечиться у другого врача, очень длинно, извините, но это просто жесть . 8т отдала и ушла со страхом и дикими болями в животе и внизу, через сутки только все прошло
Дебри
Брянск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютно и все вкусно, как первое так и второе, единственное расстроил лимон (как будто разбавлен водой и немного химозный). Рядом с рестораном набережная, можно выйти и погулять
Роснефть
Орёл · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Грубый персонал, отменили заправку онлайн, пришлось переезжать на другую колонку и повторить апперцепцию. Нет заправщика. По заправке ходят алкаши и попрошайничают