S
2
S
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ветлечебница
Омск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Самая ужасная вет.клиника Сотрудник поставил диагноз со слов хозяина, при осмотре грубо и резко перемещала, прощупывала, не установив в результате абсолютно ничего. Когда нужно было поставить капельницу кошке, с большой неохотой и недовольством это делала. При этом грубо обращалась с кошкой, не смогла с первого раза поставить катетер, оставила гематомы. Была возмущена тем, что приходится делать уколы и ставить капельницу. Кошка была в крайне тяжелом состоянии, при смерти. Никакого эффекта не было. Никаких направлений, анализов, узи и пр. Бесполезные люди.