Your F.
6
Your F.
0
подписчиков
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
R3 Resaleshop
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Сегодня
если вы хотите сдать сюда вещи на продажу - подумайте 100 раз, скорее всего это потраченное время и деньги. завышают цену минимум на 50%, что вещь просто невозможно продать, тк это просто невыгодно…
Пульт. ру
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
суперский крутой магазин с прекрасным персоналом, тут работают профессионалы!! все очень отзывчивые, приобрела здесь идеальную гитару ямаха, буду теперь всегда все покупать тут <3
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
в праздник Пасхи вас ожидает *** от цеха85... ничего святого в этом месте нет, даже в этот светлый праздник, к сожалению. Только резиновый невкусный кекс с каплей крема НЕ как с картинки)) очень разочарованы
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Самые вкусные роллы на Ваське! отличная подача, приветливые сотрудники, а самое главное - все очень вкусно. Доставка тоже отличная, быстрая и все привозят в идеальном состоянии. Это восторг, всегда буду тут заказывать 💖
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
отвратительный сервис и полное безразличие (говорю о всем буше в целом), больше сюда не пойду, убеждалась в этом не раз, увы
ТЧК
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
чертовски хороший кофе и вишневый пирог, уютно, хоть и мало места 💔 дворик атмосферный, персонал приятный
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
к сожалению отравился тут сегодня, ощущения, конечно, незабываемые… очень испортилась кухня с лета. только не нужно писать «а вы точно были у нас? у нас такого никогда не было» - на завтрак была съедена овсянка на воде, которой ну никак нельзя отравиться, а далее уже произошел неудачнейший обед в сулико… вы хоть следите за качеством своих продуктов, чтобы не травить людей, роспотрепнадзор обычно не дремлет в таких случаях
People Style
Тосно · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
отличные квалифицированные сотрудники, не первый год сюда хожу, всегда всё идеально, и стригут, и красят, можно и шампуньку купить себе под заказ или сразу, и что-нибудь в подарок 🤍 мне оч нравится «своя» уютная атмосфера, ни на что не не променяю
Отделение почтовой связи № 190013
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
отвратительное отделение, 14.11 не попасть, никак не дозвониться, и не достучаться (не в обед! время 14:50, перерыв с часу до двух) одна почта на техноложке и в ту не попасть, совсем уже офанарели