Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
1
подписка
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Sunmar
Омск · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Отдых в Адлере прошел на ура! Хочу поделиться впечатлениями от работы с туроператором. Ездила с ними в Адлере, в апреле 2026г. 1. Организация трансфера. Встретили вовремя, водитель вежливый. Обратно тоже довезли без приключений. 2. Документы. Ваучеры прислали заранее в мах, на ресепшене отеля проблем не возникло. 3. Сам отель. Выбрали хороший вариант, за что спасибо менеджеру при бронировании — описание соответствовало реальности. Общее впечатление: Отдыхом в целом довольна, туроператор свои обязательства выполнил — улетела, заселилась и вернулась без форс-мажоров. Спасибо, Светлане за её работу.