Руслан Валитов
9
Руслан Валитов
2
подписчика
0
подписок
433,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
30
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
«Все отлично. Переобули быстро, отбалансировали четко. Мастера знают свое дело, ценник адекватный. Рекомендую».
Поликлиника
село Пестрецы · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Не дай боже сюда попасть, кошмар а не поликлиника Специалистов нет, терапевтов вообще пора уволить за профнепригодность. Не кому не желаю оказаться в ситуации, когда от этих нелюдей зависит ваше здоровье.
Кафе Мануфактура
село Малая Пурга · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, работает хозяйка Подача, интерьер 5 Кушал плов и борщ, очень по домашнему Покушал на 370р
ГАУЗ Пестречинская центральная районная больница
село Пестрецы · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв о работе Пестречинской ЦРБ Обращаюсь публично, потому что считаю ситуацию недопустимой. Моей маме 79 лет. Она получила травму, в рану попала грязь, началось нагноение и выраженное воспаление. Вызвали скорую помощь. Была снята кардиограмма и рекомендована госпитализация. На вопрос, как транспортировать лежачего пожилого человека, помощи предложено не было. Мы просили направить хирурга на дом — специалист не приехал ни в первый, ни во второй день. На следующий день мы с супругой самостоятельно доставили маму в Пестречинскую центральную районную больницу. Рана была воспалённая, с гнойным отделяемым. В медицинском учреждении обработали её мирамистином и отправили домой со словами «мест нет». Госпитализация не была проведена. Хирург по сути отказался оказывать полноценную помощь и не принял решение о лечении. Дополнительно в этот же день моя супруга была доставлена в эту же больницу на скорой помощи с сильной болью в животе. Даже УЗИ ей сделать не смогли. Мы, как жители района, крайне обеспокоены качеством медицинской помощи. Речь идёт о пожилых людях и экстренных состояниях. Просим руководство больницы и контролирующие органы обратить внимание на системные проблемы в работе учреждения.
Таежная роса
Казань · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2026
Для нас самое главное это оперативность, мы заказываем чуть-чуть с запасом. Поставщик нас ни разу не подводил, качество воды хорошее, все подтверждающие документы имеются.
Палладиум
Набережные Челны · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Репутация зарабатывается долго, а вот отношения можно испортить за мгновение. Являюсь постоянным клиентом данного дома, начиная с моей просьбы о посуде заканчивая завтраком администратор Елена проявляла максимальное неуважительное поведение. Только за это одна звезда, прошу провести беседу с данным сотрудником и я напишу дойстойный вашего заведения отзыв. Либо я не буду больше у вас останавливаться.
Глобал Сервис Vag
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2025
В целом сервис хороший Езжу туда из-за небольшого количества автосервисов по вагам Ещё хочется отметить лояльность и профессионализм Аделя Остальные сотрудники максимально не вовлеченные, и абсолютно не лояльные к клиентам к клиентам Я являюсь корпоративным клиентом данного автосервиса С уважением Руслан Инвадис 5.12.25 Все мои замечания и пожелания учтены. Продолжаем сотрудничать. Оценка исправлена.
Азбука пенного
Ижевск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сейчас речь пойдёт не про напитки, а про еду… Со второго раза я стал постоянным клиентом данного заведения. Очень вкусная, свежая и сочная шаурма.
Максим Парк-Отель
Арамиль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не понимаю, откуда у этой гостиницы - ночлежки такие оценки… Искренне считаю, что даже одной звезды много! Теперь по факту минусы, плюсов нет от слова совсем: 1. Локация, как если бы попал на свалку. 2. Еда, на фото мой завтрак, который мне предоставили - я есть не стал. 3. По соседству кстати 2 бани, круглосуточно, делайте выводы 4. Лай собак, крики и тд, в общем я не спал почти 5. Везде присутствует запах сигарет, слабо, но чувствуется, что курение это норма для этого заведения. 6. Сам номер в целом неплохо, но сильно «устал» (туалетная бумага как будто взаймы, полотенца уже пора бы заменить на новые, и тд) Фотографии не соответствуют!!! Цена 5100р за сутки. За эти деньги огромный выбор в городе. Ещё напротив хостел
Плов № 1
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсов нет! Самса кислая Лапша нормальная, но не точно Съел только салат