Виктория Г.
8
Виктория Г.
10
подписчиков
3
подписки
55,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Мои Документы
Воскресенск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Нормальное место , но зашла в ребенком в туалет и чуть не умерли от запаха и грязи , решили потерпеть до дома !
Магнит
село Никитское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин вечно пустой , витрины пустые ,как не зайдешь купить хоть что-то по пути домой там нечего, на кассе работают очень медленные кассиры ! Плохой магазин
Малахит
сельское поселение Центральное · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Выбор растений огромный, цены примерно как и во всех питомниках .
Автомобилист
Лыткарино · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Отличная автошкола,учиться там было в удовольствие, обстановка дружелюбная и спокойная. Галине Николаевне огромное спасибо, объясняла все доходчиво, понятно и просто. Инструктор у меня был Александр, профессионал своего дела , умный, спокойный и талантливый человек! Заниматься с ним было очень интересно, все объяснял, учил и переживал если что-то не получалось. На экзамене поддерживал , был рядом и не давал нервничать и паниковать. Всегда шел на встречу с временем занятий, был на связи. После окончания обучения и получения водительского удостоверения,всем советую именно эту автошколу!
Апельсин
село Федино · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор большой , цены завышенные , после выписки товара очень долгое ожидание получить свою покупку.
Парасоль
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не плохое место,живая музыка,танцы,вкусный шашлык
Белый Дом
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель,прекрасные вкусные ,разнообразные завтраки . Чистый уютный номер . Вежливый персонал. Чистый и большой бассейн ,море очень близко 50 метров. Остались довольны отдыхом
Веранда
Туапсе · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное место , очень вкусные блюда
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Парк красивый,много аттракционов , развлечений для детей. Нет помоек, и с туалетом проблема его найти , парковки нет
Portal
Майкоп · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы хотите выспаться ,то вам точно не сюда !!! Слышимость такая ,что просто ужас... За номер за 4 чел,(2 взрослых,2детей)мы отдали 4200,думали ,что приехали в хорошее место--ошиблись ! В 4 утра заселились пьяная компания ,в соседний номер, орала музыка,ор,крик ,курили они прям в номере ,вся вонь шла к нам,все что они говорили ,все было слышно...Позвонили на рецепшн , админ разобралась с ситуацией,,но сон как рукой сняло ... Впечатления испорчены, отдохнуть не получилось