Елена Ш.
4
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эффект
деревня Давыдово · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный салон красоты! Безумно вежливый персонал! Прекрасно встретили, предложили чай, кофе, вода! Делала маникюр, всё понравилось, осталась довольна! Однозначно рекомендую 👍
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Удаляли родинки со старшей дочерью. Таких добрых, чутких, милых врачей и медицинских сестёр я ещё не встречала.Встретили, быстро оформили, положили в палату. В больнице чисто, светло и вкусно пахнет завтраком. Никакого чувства страха абсолютно. Хорошая больница!
Дикое подворье
деревня Гнездино · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Это просто восторг! Чудесное место! Дети просто в восторге от зверюшек! Все животные ласковые, добрые, очень общительные! Как только мы туда зашли животные сами шли нас встречать! Очень понравилось это место, обязательно вернёмся в следующем году.
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно всё!!! Заказали машину с двумя грузчиками. Оператор озвучил цену в 4.090 тысячи и предупредил что второй час будет стоить 3.420.Хорошо, согласились. Прождали машину почти три часа , вместо обещанного часа! Дальше хуже! Приехали, загрузили не всё, просто отказались грузить часть вещей! Перевозка требовалась на соседнюю улицу, 5 минут езды. Но машина ехала все 40 минут! Постоянно звоня и обращаясь ко мне на "ТЫ"!!! Когда началась выгрузка грузчики начали выгружать вещи по одной, ощущение что намеренно тянули время! И прежде чем начать выгружать мне насчитали 9.190 рублей... За что? Никто не смог объяснить. Операторы начали хамить и тупо бросать трубку когда я просила перевести меня на более квалифицированного специалиста. В итоге чтобы уложиться хотя бы в эту сумму разгружали машину две девушки, а двое грузчиков улыбались и просто вели беседы!!! Такой жести не встречала нигде!!!
АлександрА
Сергиев Посад · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александре за проделанную работу! Это лучший риэлтор, профессионал своего дела! Не первый раз обращаюсь за помощью! Александра смогла сделать то, что невозможно было сделать! И за короткий срок! Советую Александру всем! Всегда на связи, и днём и ночью! Всё чётко, ясно и человеческим понятным языком всё объяснит! Я супер эмоциональная и очень мнительная, Александра всегда успокоит! Это и риэлтор и психолог и просто отличный человек! Ещё раз огромное спасибо!
ГдеРадость
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Всё идеально. Отзывчивые, общительные, доброжелательные менеджеры. Быстро отвечают на все вопросы и помогают сделать лучший выбор! Не первый раз заказываю шарики и 100%буду заказывать ещё!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Любимое место детей Не первый раз приходим и не можем уйти) Очень вкусная еда! Вежливый персонал! Никаких нареканий. Всё отлично 👌