Галина Я.
3
Галина Я.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОлисА
Псков · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Ура! Я - сдала теорию и вождение! Я получила водительские права 30.11.2024г.! И всё, благодаря, грамотному обучению преподавателей, а не только моему стремлению получить водительские права! Мне очень повезло оказаться в числе учеников в автошколе ОлисА у Екатерины Николаевны и Юлии Владимировны, а также у Андрея Ивановича. Во главе автошколы ,и этого замечательного коллектива, прекрасный человек - директор Андрей Михайлович! Я так благодарна Вам, дорогие мои наставники, за Ваш профессионализм, чуткость, терпение с нами, такими разными, где-то, наивными, ... Простите,что не всегда оправдываем Ваших надежд и стараний. Волнение-наш враг. Поэтому, порой, не все сдаëм экзамен с первой попытки.. Увы.. Но, Вы, мои милые инструкторы - удивительные люди - психологи, тонко чувствующие каждого из нас! То, как Вы вкладываете в нас основы правил и теории и практики, разбирая все ситуации на пальцах, разъясняя, разжëвывая,..чтобы нам оставалось только : проглотить , отдать Вам должное, за Ваш труд и старания! Желаю автошколе ОлисА - процветания, а инструкторам - крепчайшего здоровья, мира и добра! Вы помогли исполнить мою мечту - уметь водить автомобиль! Я-счастлива! Вы - лучшие!!!