Игорь Никитин
9
Игорь Никитин
1
подписчик
0
подписок
301,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Шашлыки, пироги
посёлок Верхний Фиагдон · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный шашлык и форель. Всегда всё было готово в срок. Два раза заказывали шашлык и рыбу. Качество на высоте. Быстрая доставка по городу. Но надо понимать и то, что это не кафе, а кухня, где принимают заказы. Пять звёзд за качество и хорошую работу персонала.
Азимут
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличная кухня и персонал. Пока что это лучший ресторан здесь.
Панорама
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Симпатичный интерьер, очень неплохая кухня. Но персонал, я бы сказал, очень неторопливый :) Пришлось долго ждать основные блюда. Цены «московские», но это вполне оправдано качеством. Четыре звезды ставлю из-за единственного минуса — нерасторопности.
Айкрафт
посёлок городского типа Ржавки · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Поставили линзы в мою оправу быстро, раньше срока. Качество работы на высоте.
Винлаб
Зеленоград · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Компетентный и вежливый персонал.
Питомник биверов Голубой Адамант
район Коммунарка · Питомник животных
Сохранить
Июль 2024
Не зря в отзывах пишут, что это лучший питомник биверов. Взяли щенка, по времени получилось всё в точности так, как договаривались, ни одного минуса при общении с заводчиком не выявлено, только плюсы. Спасибо вам, Ирина!
Фарма плюс
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Странное ценообразование, скудный ассортимент.
В1 – Первый выбор
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Этот магазин — худшее, что могло открыться в этом помещении. Даже когда оно было заброшено, было лучше.
Дача Ладожский берег
СОТ Мебельщик-2 · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Проблемы с уборкой, заселились в неубранный дом. В посудомойке была грязная посуда. В остальном, проблем не выявлено.
ForRestCluB
Зеленоград · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
На данный момент после реконструкции заведения не всё ещё доделано, но всё компенсирует отзывчивость и сговорчивость персонала и администрации. Хорошее место! Придём ещё.