435123 Павлова
5
435123 Павлова
1
подписчик
0
подписок
490,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Жар Свежар
Зеленодольск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Самая лучшая самая вкусная пекарня в городе. Всегда все свежее и вкусное! Девочки, вежливые и улыбчивые. Рекомендую сто процентов!!
Абажорка
Зеленодольск · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Вкусно, но много специй.
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ездим сюда отдыхать! Так как более менее контингент тут приличный. Еда на 4 тут. Дорого, я считаю таких денег не стоит. Вход платный 300р. После 23.00 бесплатно для девушек. В принципе, покушать и отдохнуть можно. Музыка не совсем клубная. Можно уже и сменить, а то одно и тоже) А так ставлю 4 звезды)
Лилия
Зеленодольск · Шторы, карнизы
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупаю там постоянно, брала паласы, подушки, постельное. Качество хорошее, обслуживание супер!
Эссен
Зеленодольск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Хожу туда часто, всё нравится. Единственное где киевси вроде, постоянный потоп и запах. А так все норм)
Nebar
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Самое отвратительное заведение. Просят депозит стола, от 3 до 6 т.с человека. Причем цены меняются молниеносно. Даже если там нет народу, за стол присаживаться нельзя, так как типо депозит. Причем на входе, об этом не говорят. Нигде не прописано это. Просто дерут деньги. Да, бегают крысы около заведения, видела сама шт. 3🤦‍♀️Охрана грубая, кухню не пробовала, алкоголь не пью. Сама атмосфера адская. Все пьяные, накуренные, музыка орёт, помещение маленькое. Больше туда, не пойду.
DOSKI
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Иногда заходим в это заведение посидеть. Цены тут дешевые, еда вроде тоже более менее. Но вчера принесли салат, просто как свиньям, листья огромные, даже не порезаны. Заказывали Цезарь. Кондиционеры такое ощущение что вообще не работают. Такая жара, народу тьма. А они еще и окна не дают открыть. Посадили нас где кальян курят, дышать нечем вообще. Хотя заранее бронировали стол. Пришлось немного поругаться (пришли отдохнуть, но из-за кондиционеров, был небольшой конфликт. Сидели все сырые, дышать нечем вообще было. Потом только нам открыли окно. Заказ сделали за день до прихода, в день прихода в это заведение, мы созвонились с менеджером чтоб еще раз уточнить свой заказ, всё вроде нормально обсудили, бронь на 22.00 была. Сказали заказ будет уже на столе в это время, когда мы пришли, ждали свой предзаказ в итоге час с лишним. Настроение конечно было из- за всего этого немного испорчено(в итоге пошли в другое заведение. Вообщем ставлю 2 этому заведению. Персонал летает в облаках, директорам пофиг, что жара и люди на танцполе и в общем сидят как в бане. Кондиционер толи сломан, толи денег им жаль. Окна не открывают. Нужно приходить сюда с веником и в купальнике) В остальном всё хорошо. Музыка норм👍