DIMONCHEES
5
DIMONCHEES
4
подписчика
9
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Пляж
село Агой · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
идеальный пляж, есть прокат, шезлонги под навесом/под зонтиком/просто на пляже. всё бесплатное. рядом есть кафешка
Ассоль
село Агой · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
всё на высшем уровне, только номерам уже требуется ремонт)
Ассоль
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
уютные номера, каждый день убираются, в некоторых номерах есть вид на набережную
Пури Пури
Ейск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
замечательное место с грузинской кухней, обслуживание на высшем уровне, во всей базе отдыха очень уютная отмосфера
На Высоте
посёлок пансионата Южный · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
замечательный вид, обслуживание на высоте:) есть большой и красивый бассейн, кафе с уютным интерьером,персонал очень вежливый
Автотранспортник
село Агой · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
очень хорошая и облагороженная территория, хороший пляж, обслуживание на высшем уровне
Пятёрочка
посёлок городского типа Малаховка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Грязь, неприятный запах, узкие проходы и куча пустых коробок в проходах. На кассах большие очереди.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
УЖАС!!!! Пришёл забрать заказ, в помещении страшная вонь, всё разбросано!!!! Заказ искали долго!!! Но больше всего поразило то, что за стойкой, помимо работника лежали в телефонах прямо на полу какие то люди (предположительно работники озона)!!!!!!!!! Также на стойке получения были банки от напитков и электронные сигареты!!!!! Не советую заказывать сюда....
Виктория Плаза
село Борисоглебская Слобода · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Был там три дня, очень понравилось. Хороший чистый номер. Ресторан на 4 этаже очень хороший!!!! Шведский стол очень разнообразный. Номер был хорошо убран. Персонал очень приветливый. Почему 4 звезды??? 1. В номере очень плохая звукоизоляция. Может быть это было связанно с тем что мы поселились на 1 этаже рядом со входом... 2. В игровой комнате работал только 1 игровой автомат из 4... Вообщем очень чистое и приятное место!!!!