екатерина
7
екатерина
0
подписчиков
1
подписка
382,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Если есть возможность ездить в лебеди на олимпийскую деревню ,лучше туда!Всегда обслуживались в олимпийской деревне,но ближе в Раменки было ,решила попробовать. О чем теперь жалею !
Клуб каратэ № 1
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Рекомендую клуб,Павел отличный трененр!Ребенок второй год с удовольствием занимается и планирует продолжать!!!
Buketto
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Заказывала букет через Яндекс доставку,не бюджетный,почти 13 т,привезли вообще не похожее на фото,наполнение вроде то,но цветы будто уже несколько дней стоят,несвежий абсолютно.Очень обидно
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Во первых,кофе не векусный!Обслуживание просто ужасное,Из за большого количества народа не справляются,выдают щааазы нервные,отвечают нервно,что уже в принципе и не хочется ничего.Плюс очень долгое ожидание!
Что Посеешь
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Июль 2024
Первый раз оформила заказ у них,урбеч из бразильского ореха пришел странный и горький,но я просто не стала его есть,нет претензий,т.к. до этого не пробовала урбеч из этого ореха.Но молоко из макадамии пришло напрочь прокисшее,хотя открыла сразу,как принесли.2 раза им написала об этом,проигнорировали!
Альфа-Центр Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Клиника не спмая плохая.учитывая что находятся прямо в доме,можно иногда обратиться,но не с серьезными жалобами и проблемами,врачи здесь на троечку.Но анализы сдавать категорически не рекомендую!Много раз сдавала здесь,почти всегда отправляют пересдавать,т.к очень странные результаты,ну и при пересдаче в других лабораториях,результаты мовсем другие!
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Вчера в магазине Рандеву в ТЦ Капитолий муж покупал дочери сумку,делали скидку по мое у номеру тел.Сегодня утром мне позвонил администратор (Чернышова Софья),не извинившись за беспокойство,не спросив-удобно ли мне говорить,сразу начала в трубку озвучивать претензию,что мы вчера не додали 5тыс.Я ее выслушала,мне было неудобно говорить,но я все же уделила время,спросила у мужа он говорит сколько сказали,столько и дал…ну если произошла ошибка,то готов заехать на следующий день и завести деньги,на что Софья начала фразы,что деньги нужны сегодня же и есть камеры с видеонаблюдением и т.д.,как буд-то мы их обманули и скрываемся!А по факту-это ошибка кассира,который принимает деньги!Ни одного извинения я так и не услышала,деньги отправили сразу же,в Рандеву больше ни ногой!Особенно в Капитолии!
Биотик ФУД
Москва · Магазин здорового питания
Сохранить
Январь 2024
Масло Гхи-неповторимое,самое вкусное,какое пробовала!Сырники и печеньки тоже люблю,взяла кекс,два дня подряд пробовала,оба дня жуткая изжога(не знаю уж как его готовят),очень жаль,потому что на вкус понравился!Пельмени уж совсем на любителя,даже запах на любителя!в целом рекомендую!
Arthair
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасные волосы сделали,просидела 7 часов,отдала кучу денег,тяжелые,как отдельные от моих.Ставлю 3 звезды,а не одну за красивую атмосферу и хорошее обслуживание!