Лика Осипчук
8
Лика Осипчук
0
подписчиков
2
подписки
62,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
162
Nutland Tea
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2026
Купила тут кунжут ,в семье всем плохо стало голова кружилась ,тошнило ,пробовала несколько раз и все те же симптомы ,выкинула ,теперь больше не ногой туда ,опасно тут что то брать ,что то там добавляют или испорчено не понятно . Страшное месте где не советую никому брать !!!! Сдать бы на экспертизу и посадить бы их за это,не понятно что продают и травят народ!!!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин , много товара , всегда все подскажут и помогут выбрать ,советую !!!
У Попая
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношение к покупателям ,блондинка вечно пьяная
Правобережное отделение судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2025
Не дозвониться вообще
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение к клиентам ,вечно недовольные ,не принимают товар ,говорят какое то пятно ,сама стоит растягивает и выискивает прям чуть ли не под лупой,так и не приняли товар ,сказали брак ,хотя пошла в другое пвз ,там все приняли ,ни к чему не придераются ,сюда больше ни ногой ,вижу тут уже много плохих отзывов и я не первая ,отвратительный работник (девушка с короткой стрижкой) скоро сюда никто и ходить не будет из за нее ,я уж точно !!!
Суши White
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказали вчера суши ,и просто были в шоке ,раньше было оч вкусно,ждали 2,5 часа,суши одна в смятку,один рис мало начинки,рыба только на половину обвернули,это ужас,больше тут заказывать не будем,вообще не советую!!!
Хлебник
Кудрово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все сухое старое ,чай самый дешёвый не вкусный . Первый раз такой не вкусный старый сухой морковный торт ем
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Ужасное месте ,порции маленькие а ценник бешенный ,еда обычная, даже в других грузинских вкуснее ,отзывы накручены ,пришла из за них ,не ведитесь !!
Гармония Премиум
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены заоблачные ,замерщик 2 тыс ,когда везде бесплатно
Гулиани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда не вкусная ,старая ,тухлая !!! Страшное место!!! Забегаловка давно убитая. У меня вообще уборщица подметала ,когда я ела,объяснила это тем что утром не успела подмести ,знакомая приходила и сидели с ней заболтались ,извините я тут быстро и начала мести …. Бегите от туда 🤮🤮🤮🤮🤮🤮