Ирина С.
3
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Если цените время и не хотите просто «выбросить» деньги, никогда не посещайте NAPRAVO. Отзыв пишу не в истерике и не в порыве возмущения, а после двухдневного общения с представителями студии по вопросу урегулирования спора. И, кстати, это моё не первое посещение маникюрной, то есть, я давала шанс оправдать доверие. Не на уровне, да что уж, совсем плохо здесь всё, начиная с абсолютно некомпетентных администраторов, сотрудников клиентской поддержки, и, что печальнее всего, «мастеров». У последних, кстати, есть некая градация от «стандарта», «ВИПа» до «премиума». По своему опыту скажу ВИП мастер Мира сделала покрытие на твёрдую 1/10. На педикюр 2 дня назад я была записана к Шахиста. У меня сразу сложилось впечатление, что она просто мимо проходила, а ей предложили попробовать себя «мастером» маникюра. Результат: два пореза, не обработанная кутикула, разная форма ногтей, а «покрытие» вы можете оценить сами по фото, которые прилагаю к отзыву. В сфере услуг это место надо обходить стороной.