Михаил Б.
4
Михаил Б.
2
подписчика
0
подписок
151,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Хонда клуб
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Мои отношения с этим сервисом складывались сложно (не путать со словом "плохо"), когда пытался туда обратиться всегда упирался в большую очередь! Но в итоге пути все равно привели в него. Пока нареканий на работу нет, все что они чинят - работает безотказно. Персонал вежливый, отзывчивый, не скупятся на рекомендации и подробные консультации. Ставлю 5! Рекомендую! Единственный минус (хотя так и должно быть в хороших сервисах, просто мы слишком бедные(( ) - высокая цена... Пока нет ни грамма сомнений, что оно того стоит.
МаксСервис
Звенигород · Развал-схождение
Сохранить
Август 2025
Первое знакомство с сервисом началось так: - Сколько будет стоить сход-развал? - 3500 - Хорошо - С вас 4500 - Как так? Вы говорили 3500. - Это я говорил, а мастер сейчас говорит 4500. И вообще он говорил ОТ 3500. Итого, работы по сход-развалу заняли 10 минут, без каких-либо затруднений, без использования ВД40, смазки чего-либо или применения кувалды (все время работ я стоял рядом. Соответственно, даже если ОТ 3500, то цена должна быть минимальная - 3500!
Морская Гавань
Москва · Водная техника
Сохранить
Май 2025
Прошел практический курс по дисциплине "управление маломерным моторным судном" (теорию изучал сам). Концепция занятий понравилась, инструкторы понятно и доходчиво объясняют материал. Одно из самых важных качеств школы - администрирование. Екатерине отдельное спасибо. Перенести занятие - не вопрос, опаздываешь - откатается второй ученик, а потом ты (занятия проходят по 2 человека), позаниматься дополнительно перед экзаменом индивидуально - катер найдем! Такой оперативности и доброжелательности я не встречал и в более строгих структурах. Есть нюансы по методам преподавания инструкторов (если у одного ты делаешь что-то правильно, не факт, что другой в тех же упражнениях не укажет на ошибки), но это мелочи, а в чем то даже и плюсы. В итоге, после 5 занятий сдал практический экзамен в ГИМС с первого раза.
Пиццетто
Голицыно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Для нашего города лучшее кафе. Качество соответствует цене. Недорого и вкусно. Солянка ОЧЕНЬ понравилась - 350 р. Пельмени сибирские на 4, если строго придираться. Шашлык с соусом и картофелем фри!!! К обеду сделали подарок от заведения - 2 порции лимончелло. ОЧЕНЬ приятно! На фоне "шаурмечных", 2-х пиццерий и кафе "Рассвет", реально лучшее кафе! Вернемся ещё!