Зиля Maksim2011
5
Зиля Maksim2011
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Грузинские Истории
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивое атмосферное место, очень душевно, вкусно, отличный сервис. Рекомендую!
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Отличная лаборатория. Медсестра подобрала анализы из списка, чтобы было выгоднее оплатить. Потому что было направление со многими анализами. Быстро приняла анализ крови. Сделала все быстро, качественно и оперативно. Все чисто стерильно.
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была на сеансе микс массаж у Анастасии Шалыгиной. Очень приятная и замечательная девушка, которая знает свое дело. Умеет чувствовать клиента, понимает его запросы и профессионально выполняет работу, при этом разъясняя некие моменты, касаемо человечного тела. Мастер знает и видит по каким местам важно пройти и поможет советом, если он необходим. Умеет поддерживать интересный диалог и хорошо разбирается в строении тела. Сама студия приятная, комфортная и красивая. Все чисто и уютно. Приду еще обязательно! Благодарю 🙏 Все по - любви)
Грузинские истории
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Июль 2023
Теперь это грузинские истории) и здесь очень вкусная еда, большой выбор) приятная грузинская атмосфера, сервис тоже очень хороший! Всем рекомендую👍
Люмен
село Дивноморское · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Очень прикольное, уютное, молодежное заведение, интересный стиль, много места, есть второй этаж и даже чердак, который открывается вечером. Есть настолки, книги и много всего. Чувствуешь себя как дома, можно почилить на балкончике. На стенах арт картины. Приятный персонал и очень вкусное кофе. Хочется придти сюда снова. Есть десерты, хотелось бы чтобы еще у них появилась хоть небольшая кухня, для перекуса.
Кофе'ИН
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Место неплохое, но обслуживание так себе. И кофе у них не вкусный, хотя выбора много. Качество кофе низкое.
Додо Пицца
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Зашла за кофе, он конечно у них не особо вкусный. Но пить можно. Понравилась девушка, была очень приятная, вежливая и улыбчивая)
Пицца & Печь
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заведение неплохое, чистое, уютное, достаточно приятное, хороший выбор меню. Цены в целом тоже нормальные. Из всех рядом заведений, находящихся рядом с вокзалом, для меня самое достойное. Но оооочень долго обслуживали, ждала свой омлет час, если не больше. Может час пик у них конечно был, но я боялась опоздать на поезд. Официанты проходили мимо, но потом все таки взялись за мой заказ. Принесли, извинились несколько раз. В целом вкусно, но чуток пересолили.