Юлия
15
Юлия
27
подписчиков
31
подписка
776,1к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
56
Поликлиника № 11
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, чисто.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Вкусная выпечка, большой выбор. Вкусно, быстро, недорого, хорошее обслуживание.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Уютное место с грузинским гостеприимством: приятно удивил комплимент от заведения в виде рюмки чачи и бокала вина на каждого гостя. Очень вкусные блюда, особенно баранина. Можно примерить и сфотографироваться в бурках. Нюанс по обслуживанию хотелось бы одновременной подачи горячих блюд.
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Приятное место в центре Питера на Невском, вкусная еда, хорошее обслуживание. Хочется отметить и порекомендовать попробовать настойки и корюшку, большой выбор пива. Цены приемлимые.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2026
Грандиозный проект, очень круто! Познавательно, местами с юмором. Интересно и взрослым и детям. Рекомендую к посещению.
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Необычное оригинальное место, которое однозначно стоит посетить. Своя уникальная атмосфера, большой выбор коктейлей, очень вкусная еда, живая музыка, интерактив с гостями. Цены приемлемые.
Best Western Zoom Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В целом отель понравился в соотношении цена-качество. До метро 10 мин пешком, в 5 мин магазины. Парковка есть, но платная. Свежие номера. Есть нюанс по сервису: в номере при заселении был и грязные столовые приборы и грязная пыльная полка для одежды, при неоднократной просьбе к администратору устранить грязь- реакции не последовало, хотя уборка и смена полотенец была ежедневная. Очень не хватало маленького столика для завтрака. P.S. хотелось бы обратить внимание администрации на имеющиеся мелкие недостатки: механизм открывания окна требует ремонта, подтекает ограждение душевой кабины, отваливается задержка двери санузла.
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, большие порции, вежливое заботливое обслуживание, приятный интерьер. Очень вкусные сыры и настойки. Отдельное спасибо Сергею Журавлеву за прекрасное обслуживание. Обязательно порекомендуем данное заведение и вернемся сюда вновь.
Villa Birra
село Алеканово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная кухня, особенно пицца, пиво собственного производства. Хорошее быстрое обслуживание. Не так далеко от города.
‪Club Hotel Anjeliq‬
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
ОЧЕНЬ ХРОМАЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ! По приезду в нашем номере не было полотенец - ни одного! Вопрос с пляжными полотенцами тоже в напряжении, их выдает СПА и то когда есть в наличии, мы получили на 2 день после обеда. Еле выпросила на ресепшене. Также не работал кондиционер, обещали сделать через 20 минут и так 3 раза пришлось ходить напоминать!!!! В нашем номере не было шкафа, лишь 3 вешалки над холодильником и не работающим сейфом , как мне сказали на ресепшене такая концепция отеля) Куда размещать вещи - не понятно. Воду не приносят каждый день. Ходила требовала воду и туалетную бумагу, несколько раз, напоминала на повышенном тоне, тогда приносили. Еда более менее, голодными не останетесь, но грязная посуда, толпы народа и очереди плюс мухи повсюду не добавляю радости. Расположение такое что выйти прогуляться кроме пляжа по сути не куда. Ездили в Аланию (15 мин на автобусе) и Конаклы (10 мин на автобусе). Море прекрасное чистое, живописный каменный уступ. Лежаков очень мало, так как очень узкая полоска пляжа, мы располагались на полотенцах. Ни в первый раз в Турции но такое испорченное впечатление от 5 звезд впервые. К сожалению категорически не рекомендую данный отель. Хотелось бы что б руководство исправило описанные проблемы.