КириЛл Ч.
5
КириЛл Ч.
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
С персоналом все прекрасно, хорошие барберы и админ!
Гранлайн
Балашиха · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2025
Вышел из строя роутер гранлайна. Немного неприятно, но всякое может быть. Обратился в поддержку, попросил прислать мастера. Но получилось у мастера доехать только на следующий день. Тоже довольно неудобно, потому что пришлось работать с мобильного, а это дороговато. К мастеру никаких вообще претензий, профессионал, дружелюбный и приветливый. За полчаса поменял и настроил. Мастеру большое спасибо от всей души, а вот компании, стоило бы подбирать оборудование чуть покачественнее и таких мастеров побольше и будет 5 звезд!
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Владелец вам с радостью нахамит! В 9:55 пришел, взял Флэт Уайт и пирожок. Кофе, как кофе, пирожок, как пирожок - просто ок. Спустя час я взял ещё один кофе, вышел покурить, вернулся. Внезапно, ко мне подошел владелец заведения и сообщил, что, если он скажет, я должен уйти, потому что «это место где едят» (а, видимо, не пьют), «а не сидят в компе». На это я заметил, что потратил порядка 800 рублей за час в данном заведении, и был проигнорирован. После меня, владелец побрел к соседнему столику, сказал, видимо, то же самое, но мужчина отреагировал более бурно (грубо, но не оскорблял, у него было совещание в зуме), на что владелец сквозь зубы процедил оскорбление и ушел вызывать охрану. Охрана приехала, поговорила с владельцем и уехала. Мужчина ушел, когда у него закончилось совещание. Я досидел до открытия библиотеки, потому что ждать на улице в -15 не охота, и тоже решил уйти. Однако все-таки подумал обратиться к владельцу, может утро не задалось у человека, мало ли. Подошел, задал вопрос «вы за что меня выгонять хотели»; ответ: «у нас скоро появится лимит времени на посещение, мы так со всеми будем». Я решил отметить, что его слова показались мне грубыми и отвлекали меня от работы, на что было отвечено «я рад!» Так и вижу девиз заведения: «Дорогой гость, будем рады выставить тебя на мороз!»
Кранчи Дрим
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно и быстро, самый лучший десерт к любому ужину
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусный кофе и приветливое обслуживание
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Шикарная лавочка, очень большой выбор, отзывчивые продавцы с самыми лучшими рекомендациями. Почти ни разу не пожалел, когда брал по рекомендации (разок не повезло с одноразкой - быстро сломалась, но после того, как вернулся с поломаной, заменили на новую).
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Шаурма вкусная, цены демократичные, персонал внимательный и отзывчивый. По-студенчески рекомендую!
Страна Чудес
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2018
Я бы посоветовал тут остаться, потому что сервис очень приветливый и хостел аккуратный