Михаил К.
13
Михаил К.
4
подписчика
7
подписок
948,3к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
67
Happy Baby
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Ну что за чудо магазин. Слов нет какое всё красивое и качественное! Лайк этому месту
Здрасте
Иркутск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Знаю эту сеть из Москвы, по прилету сразу сюда приехал и не ошибся. Очень вкусно! Но огорчило то, что стоит табличка за отзыв получают кофе, а в итоге оказалось только маленький размер (мелким шрифтом внизу написано), а у меня уже был заказан средний. Ну такое себе🤦‍♂️😁неужели нельзя сделать любой, там разница в цене 5 руб. ; в итоге немного испортилось впечатление))
Lunda Padel
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел бы оставить отзыв, может руководство прислушается. Хожу к вам чуть ли не каждый день и хочу попросить, может приведете мужскую раздевалку в порядок? Прикладываю фото: разбитые кабинки (прикрутить дверцы), в отвратительном состоянии пуфики, почистить их хотя бы , не то что бы заменить. В туалетах нет замков, по большому не сходишь . Писуары не работают. Стены грязные , таблички в патёках. И много много что еще можно перечислять. Уровень клуба вроде хороший, но следить то за состоянием можно? Это ведь не супер расходы? Удачи и как что то изменится, сменю отзыв ⭐️
ЦентрСкол
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Сделали всё быстро и хорошо. Надеюсь дальше не расползается. Гарантия год
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Хочу посоветовать руководству. Почему у вас нет людей. Что я увидел за 30 минут , пока кушал у вас: 1. Уборщица вышла и начала мести пыль грязным веником, когда клиенты в зале. 2. Какой то мужик пришел с шуриком и начал что то ремонтировать и здороваться с персоналом, с поваром который мне в этот момент готовил роллы - он поздоровался через стойку прям за руку. Повар продолжил готовить. 3. Момент с вашей вытяжкой. Очень воняет кухней. Я второй раз захожу к вам и второй раз хочется убежать. Ну и 4. Момент, просто пожелание. Сделайте сервис и клиенты к вам пойдут. Пока что это просто забегаловка (с высоким чеком)
Культура Заноса
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Эмоции переполняли! Кайфанул , спасибо 😉
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Соня продавец рыбы замечательная женщина. Помогла и подсказала по выбору рыбы! Отличный персонал! Спасибо директору!
MaxDetailingTeam
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
НЕ СОВЕТУЮ! Ужасный сервис, обманывают и стараются заработать в моменте. Рассказываю: мыл машину раз 7 в данной мойке. Но последний раз поразил. Записался на комплекс за 3-4 тыс (как у них заявлено на сайте, когда записываешься) , в итоге взяли с меня 10 тыс. Ровно. Объяснив , что сделали доп услуги: 1,5 тыс (чистка руля)+ 1,5 тыс коврики помыть (напомню, я комплекс взял) + 2,5 тыс (сиденья протереть)… и 500₽ за чернение резины. Прикол в том, что почти все эти услуги уже входят в комплекс. Но самое не приятное, что мойщик не предупредил, что сделает это за доп плату, улыбаясь предложил («сделаю от души») как он сказал. В итоге насчитали. А я не посмотрел сразу и оплатил. Уехав из автомойки, позвонил и попытался узнать, как вернуть деньги. Мягко говоря послали и сказали что им такие клиенты не нужны. Удачи вам ребята. Жизнь бумеранг. Никому не советую данную мойку!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная , обслуживание немного долгое. Ну это ладно. МИНУСЫ: в туалете моргает освещение, не поднимается стульчак и сломаны мыло-давители. Исправьте и будет всё гуд! И фото - акция. Что за акция, я так и не понял. Может вы поймете ?
Хатка бобров
Москва · Природа
Сохранить
Август 2024
Видели Бобров, отличное место. Всем советую, даже сфотаться получилось. Кто видел бобра Аркадия как и я, ставьте лайк😁