Ле
8
Ле
1
подписчик
0
подписок
164,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Каскад Хука
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший магазин в городе. Огромное спасибо молодому человеку который сегодня работал. Уделил кучу времени, уточнил все пожелания. Помог подобрать лучшее.
Нейрониум
Казань · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место.! Удалось побывать на открытии- настоящий праздник для детей и взрослых, нас осмотрели все специалисты, в игровой форме пообщались с ребёнком, дали советы и рекомендации. Сейчас ходим туда с удовольствием. Хочется отдельно отметить, что цент работает как с детьми которым нужна помощь, так и с малышами которые в ней не нуждаются, помогая им развиваться быстрее и с интересом узнавать новое! Всем рекомендую!
М.Косметик
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Это или шутка плохая или свинство. Как по такому пандус у забраться с коляской или на ней не понятно, помимо этого абсолютно хамские сотрудники, которые делают тебе одолжение ещё и грязно.
Восточная кухня
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень не приятное место. Готовят долго, в шаурме один соус и капуста
Kaskad Hookah
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Лучший магазин в городе. Езжу с другого конца города только сюда! Большое спасибо за ассортимент и грамотный консультантов. Всегда на связи и готовы ответить и помочь по любым вопросам!!!
Автоцентр, Lada
Елабуга · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Приехали в 7 вечера, на дверях график до 8 все закрыто.... Не советую, вранье
Белый трюфель
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Муж после посещения данного кафе на завтрак отравился
Кунгурская ледяная пещера
село Филипповка · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Нас не пустили с группой, хотя мы видели как люди ещё заходят... Сказали ждать час... С таким сервисом ничего не надо.. Развернулись и уехали
Экспедиция
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Чудесное место, чудесная кухня, спасибо официантам за работу и атмосферу
City Star
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Сняла звезды только за слышемость в номерах. Ощущение, что стены нет, просто шторка. Наш сосед просто говорил по телефону, мы слышали каждое слово его и собеседника