Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юничел
Железногорск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Покупала в этом магазине ребенку валенки.Проходили всю зиму ,очень теплые.Сегодня присматривали обувь на весну. Выбрать детям есть из чего,обувь яркая и красивая ,цена тоже демократичная.