Михаил
10
Михаил
2
подписчика
1
подписка
739,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Мраморный карьер
посёлок Рускеала · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Мы заехали посмотреть, а что это такое. Ну карьер и карьер. А потом встретили местных ребят. И они нам все рассказали про это пагубное местечко😈 В сезон там нет живого места. Люди еду по 3000 км чтобы отдохнуть именно тут. Вокруг почти всего карьера можно поставить палатку. Летом вода прозрачная и видно дно. Из рыбы только окунь, не понятно как он там живет. Что убивает так это полнейшая тишина, дорогу не слышно. Хотим приехать летом ещё раз.
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Нам повезло, мы приехали перед обедом животных. И не в сезон, народу мало, животных всех посмотрели. По впечатлению как парк птиц воробьи, чисто красиво всех модно посмотреть. И много свежего воздуха.
Pho Dat Viet
Ступино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда брал в этом кафе суп Фо с говядиной большой. Не был тут почти год, может пол года. Испортилось кафе. Раньше был прозрачный наполненный вкусом бульон. Лапша, которую предварительно окунули в кипяток или бульон, чтоб она превратилась в лапшу, а не комок лапши. Мясо странное, порезано толстыми кусочками и возможно сваренные, а некоторые не доварили. По факту все как написал Евгений раньше. Но с мая ничего не изменилось. А и ещё, обычно ты закидываешься 800мл супом и сидишь довольный и объевшийся. А я сейчас сижу и пишу этот отзыв голодным. Лапши мало, бобов мало, мяса мало. Бульон пустой почти. С фото Евгения ничего общего.
Мой сам
Краснознаменск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка может быть и хорошая, но карты не принимают, аппарат по приему наличных работает через одно место, купюры выплёвывает обратно, а после 10-15 неудачных попыток вообще отказался принимать купюры.
Vape and Tobacco
Кашира · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Уж не знаю, за что поставили по одной звезде. Нормальный магазин. Порадовало наличие именно того товара, который мне был необходим, и я не нашел в 4 магазинах до этого. Ассортимент вроде большой, сильно не разглядывал, но витрины полны товаров. Немного расстроила ценовая политика. Чуть дороже чем у меня в городе, примерно на 20% но радует что не пришлось ехать в Москву, на дорогу потратил бы больше.
Чпх Крафт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Взял три пива разных. Два жуткая кислятина, просроченная походу. Третье больше напоминает воду подкрашенную. Что там делают завсегдатаи я не понимаю. Обстановка вроде неплохая. Может кто-то знает больше чем я и знает какое пиво пить. Добавлю, после ответа. Пиво покупал 26 августа. В 22:45 мы спустились в метро Проспект Просвещения. И соответственно на Московской вышли и к вам. Брал Васильеостровское тёмное 0,5, просто кислятина Ореховый Стаут 0,5 - кислятина спиртовая И литр азотного стаута, вот его можно было пить, но вторые 0,5 уже были как вода к сожалению.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Я вам только одно могу сказать. Это один из немногих баров/заведений в моей. Тут было всё лучше чем везде.
Домашняя кухня
село Микулино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Будете кушать, аккуратнее заказывайте, очень вкусно и очень большие порции.
Чародейка
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан. Я не знаю, что писать про ресторан. Вкусно, ну может быть, это же очень сложный вопрос, заказали с супругой 4 блюда, мне понравились два, а два нет, но она утверждает что они на самом деле приготовлены как положено, но вот лично мне ну не очень. Тартар говяжий ну вот вообще не зашёл. Орзо с лисичками огонь. Супчик с лисичками огонь. Щёчки больше напоминают тушёнку, но как я понял оно так и должно быть, и всё дело в соусе и подаче, а я чисто кусок мяса скушал. Ещё раз с удовольствием посетим с супругой.
Арт-Отель Вернисаж
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Чисто, красиво. От Арт конечно не много, даже я бы сказал ничего. Номера больше напоминают больницу. Кровати на один-два раза поспать. Железные целиком. К третьей ночи я думаю всё будет болеть, хотя на вкус и цвет как говорится. Потолки не высокие. Сантехника хорошая. Больше всего удивляет звукоизоляция. То что творится в коридоре это очень слышно, кто там ходит стучит дверьми. Но что творится в соседнем номере не слышно. Фотографий нет, фоткать там было нечего.