Екатерина Михонина
19
Екатерина Михонина
2
подписчика
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
148
Подборки
Фото
84
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Супер аптека, нашла в ней всё, что было необходимо после родов, очень удобно.
Удачный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Овощи и фрукты еле живые. Всё испортилось на второй день после покупки. Молочка, сыры, выпечка, заморозка более менее.
Почта России
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
05.02.2026 женщина в 4 окне, общение началось сразу же с хамского тона с ее стороны. Хотела отправить письмо, в итоге ушла в другое отделение, работать с людьми она не умеет.
Морпродукт
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Недавно открыла для себя этот магазин недалеко от дома, покупала икру кеты, треску, креветки, лосось, всё прекрасного качества. Теперь за морепродуктами и рыбой только сюда.
Lessmore
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были в отеле уже второй раз, нравится почти всё: умиротворение, тишина, лес, свободный бассейн. Даже в новогодние праздники людей было не так много. Очень ждали открытия ресторана, т.к. до этого завтраки были ужасные. При бронировании было дополнительно указано: музыкальный вечер, мастер-классы (проводился 1 в день). Так вот за 2 дня пребывания открывшийся ресторан мы так и не увидели толком, потому что ужины и завтраки по решению администратора были проведены в коморке на 6-7 столов внизу рядом с кухней, где друг друга задеваешь стульями, а верхняя одежда гостей горой сваливается на диваны, потому что вешалки на всех не хватает. Певица в музыкальный вечер пела в 20 см от столов и была явно сама в шоке от этого. Очень некомфортно было, хотелось быстрее поесть и уйти, хотя по еда вкусная, понравилась. И нельзя было это оправдать экономией электричества при небольшом количестве гостей, потому что на завтраках неоднократно видели как большие компании, которые в коморку уже не помещались, отправлялись на 2 этаж в основной ресторан, ощущение, что просто персоналу удобнее было приносить блюда с кухни сразу в это помещение, а не нести наверх. В общем крайне странная ситуация вышла благодаря администратору. Учитывая цены в ресторане, ресторанный сервис предоставлен не был, меню с грамматическими ошибками, как основное, так и для завтраков. Очень жаль, конечно, отдых прошел с ароматом разочарования)
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Записали на определенное время, раньше этого времени активировать талон нельзя, пустой МФЦ, но сидишь ровно до своего времени. К сожалению работники работают по шаблону (прописанным табличкам) и думать головой не хотят. Если ситуация отличается от таблички, то всё, нужно куда-то бежать, куда-то что-то спрашивать, начинается психоз и перерекания 😁 заполнение заявления на 1,5 странички заняло у сотрудника 1 час с лишним. Кошмар))
Наследие
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли на обед в выходной после прогулки, чудом попали на время ланча - 3 блюда - 1000 руб. Всё очень понравилось, подача блюд и сервис отличные. Не так много людей, очень тихо и спокойно. Рекомендуем, будем приходить еще.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец-то посетили ресторан, бронировали за 2 недели, чтобы попасть) посадили не за самый лучший стол при полупустом ресторане, но ладно. Возможно у нас был не самый лучший выбор по блюдам, но некоторые блюда были просто невкусными. Оливье не воодушевило никого, а котлеты из щуки я просто не смогла доесть, какая-то каша из хлеба и немного щуки. Вокруг заметила блогеров и стало понятно, что формирование имиджа и рекламы здесь на первом месте. К сожалению, кухня разочаровала.
We Want More
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Увидела место в рекламе блогера. Итог - испорченный воскресный завтрак. Очень долгое ожидание, некомфортное размещение, почти пустая полка с выпечкой, столы после гостей и пустая посуда со столов не убираются, в меню еще и не было авокадо тоста, хотя меню завтраков и так очень ограниченное. Скрембл подали с черствым хлебом, каша рисовая - очень маленькая порция, сырники еще более менее, но показалось с каким-то привкусом. Атмосфера мертвая, взять кофе и уйти - это самый приемлемый вариант для этой кофейни, но не для завтрака. Кроме того нас еще и сфотографировали видимо для рекламы без нашего разрешения. Мда
Текстура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашли пообедать, тк увидела новое место с хорошими отзывами Уха не понравилась Маленькая порция зеленого салата, залитая, не самым вкусным соусом, тоже. Выпечка средняя, без восторгов. Интерьер светлый, что-то из инстаграммного клише. Кто-то писал про качающийся стол, мы тоже сидели за ним) насчет раздевалки те же эмоции, в шубе лучше не приходить))) иначе можно остаться без нее. Заведение для меня на 1 раз. Возможно больше бы понравилось на завтраке.