Ксения Сергейчук
5
Ксения Сергейчук
3
подписчика
0
подписок
137,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Эта пекарня — опасное место. Зашла «просто посмотреть», а вышла с пакетом, полным счастья и плюс 2 кг к самооценке (и, возможно, к весу 😄). Хлеб — как из бабушкиных воспоминаний, круассаны — такие воздушные, что я проверила, не улетят ли они в небо, а булочки с корицей заставили меня пересмотреть все свои жизненные решения и остаться жить рядом. Персонал неимоверно дружелюбный. 5 звёзд. И отдельная шестая — за то, что теперь мне нужна абонементная карта… хотя, подождите, и она тут есть, 5 напиток можно выпить бесплатно! ❤️
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Как человек, который занимался все время до в почти что подвальной качалке, меня очень впечатлил зал. О плюсах: - до 28 марта можно сходить на «день открытых дверей» протестировать зал бесплатно - много тренеров, которые находятся в зале и готовы помочь, при необходимости - очень классное неоновое освещение, атмосфера, для некоторых это важно, особенно, кто любит фоткаться и поснимать))) - большое количество тренажеров - новое оборудование, тренажеры матрикс, действительно хороши, даже если что то не понятно, каждый тренажер подписан и есть мини инструкция, так что, если вы раньше не встречались с ним, можно разобраться самим - порадовал большой гантельный ряд с повторяющимся весом, что важно - несмотря на то, что людей уже довольно много, места всем хватает, очередей никаких нет - везде чисто, комфортно, раздевалки удобные и просторные, есть спа зона О минусах (и то это даже не минус) - на стойке действительно можно довольно долго ожидать, но это и было очевидно, новый зал, только открылись, конечно, все придут оформлять абонементы
Каталина
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Увидела новую кофейню в нашем Новоселье, сначала просто заглянула приценится, посмотреть, но когда увидела десерты поняла, что точно вернусь попробовать все!!! Персонал очень вежливый, атмосфера приятная, места не очень много, но посидеть можно. Взяли фисташковый раф, малиновое пирожное и манговое. Выглядят очень красиво, на вкус так же очень хорошо. Все свежее и чистое. 6 кофе в подарок. Можно взять как в стаканчике с собой так и попить в кофейне в посуде, заказ принесут за столик. В общем очень приятное место, будем сюда теперь ходить, если хотим попить кофе и съесть десерт, которые, кстати, собственного производства, как нам сказали)
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Выпечка всегда свежая и очень вкусная, большой выбор напитков, холодные, горячие, выгодные комбо наборы на завтрак и обед. Сотрудники всегда вежливые и приветливые, ходить сюда одно удовольствие 😍🥐
Цех85
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место, дружелюбные сотрудники, вкусный кофе и большое разнообразие выпечки 💓🥰
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали День Рождения, дали бутылку бесплатного вина, еда была очень вкусной, продукты свежие. Официант Азам произвел очень хорошее впечатление, был вежлив и приветлив. Обязательно вернемся еще ❤️
Ruby_laser. studio
Колпино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Сменила студию в центре на эту, очень понравилась мастер Варвара 🥹 Впервые мне подробно объяснили принцип действия, как проходит процедура, дали рекомендации. Результат после процедуры так же порадовал, буду продолжать ходить 💓
За Хлебом
Колпино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
В Колпино, не находила еще достойных подобных мест, почти отчаялась, но решила зайти, давно заглядывалась на эту пекарню. Цены очень демократичные, приветливый, вежливый персонал, постоянно пью кофе и довольно хорошо в нем разбираюсь, была приятно удивлена качеством в данном заведении.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Быстро оформили в регистратуре, за полтора часа прошла всех врачей для оформления мед. книжки. Персонал вежливый и приветливый. Была в субботу.