Ольга В.
2
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Контраст
Томск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
После отвратительного окрашивания в 2018 году прекратила пользоваться услугами этого заведения. Увидев, что персонал поменялся, решила всё таки рискнуть, подстрижка кончиков не разочаровала. На 16 июля у меня была запись на 10.00 часов, окрашивание и маникюр. Мало того, что парикмахерская в это время не открылась, т.к мастер опоздала, ещё и оказалось, что о моей записи никто ничего не знает, кроме того, что запись была сделана красной пастой вместо синей, мастеров почему то предупредили. Парикмахер, паралельно с обслуживанием клиентки начала созваниваться по моему вопросу, выяснять кто же должен сделать мне маникюр и окрашивание. Я решила не отвлекать мастера и ушла. Отвратительное отношение к клиентам! Хорошо, что дать оценку профессионализму возможности не предоставилось! Не рискуйте и Вы!