Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
270,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
КДЦ Здоровье, амбулаторно-поликлиническое отделение № 5
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Запись с 7:30 итог никто вас не примет , и время вы свое упустите , сидеть на телефоне 16 минут и до сих пор нет оператора 👍🏼
Лидер-Авто
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Лидер авто , действительно было очень приятно и интересно обучаться !! Теорию ведут грамотно и очень интересно!!! У меня был инструктор по вождению Константин, все грамотно по факту и прекрасно доходчиво объяснял ☺️ Боязнь руля в миг ушла лично у меня! Спустя 4 месяца с правами я уверенно чувствую себя на дорого благодаря своему инструктору 🤗 Спасибо вам огромное, за прекрасное обучение , за великолепного инструктора !! Ребят не бойтесь руля и идите в ЛИДЕР! Автошкола единственная которая пришлась мне по душе !!
Клинико-диагностический центр Здоровье
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
грубые операторы
Я Здоров
Ростов-на-Дону · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своей историей , долго искала центр или преподавателя для развития речи после инсульта , весь поиск занял месяц , и наконец-то нашла ваш центр “Я ЗДОРОВ „ К Сожалению в городе оказалось очень мало специалистов, но в этом центре мы встретили Екатерину Михайловну , которая безоговорочно с большой душой и рвением нам помогла Администратор Нелли , любезно и очень приятно приняла нас в центре . Побольше бы таких оздоровительных центров и таких людей , которые не смотря ни на что готовы помочь людям в их беде 🥰
Региональный центр метрологии
Ростов-на-Дону · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2025
Хочу похвалить специалиста Мареев В.В Очень внимательный специалист и мастер своего дела 👍🏼👍🏼 Культурный вежливый парень ,очень приятный собеседник и человек , побольше бы таких отзывчивых и неравнодушных людей в наше время !!!!
ЦГБ имени Н. А. Семашко, родильное отделение
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Май 2023
Роддом очень понравился! Хочется выразить огромную благодарность Герасюта Татьяне Петровне за ее профессионализм, поддержку и чуткое отношение в родах, а также акушерке Чернышовой Ольге Михайловне ; всему персоналу больницы: анестезиологу Шилко Сергей Евгеньевич медсёстрам, нянечкам и санитаркам за их труд и доброжелательное отношение. В отделении новорождённых все подробно и доступно рассказывают, отвечают на вопросы, помогают. Палата чистая, убирают 2 раза в день, просторная.
М.Косметик
Ростов-на-Дону · Средства гигиены
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарный магазин , девочки умнички