Ирина
11
Ирина
2
подписчика
0
подписок
706,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
24
Panda Photo
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Оля напечатала фото А5 и очень красиво.
Мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое мастеру Вадиму за быстрый ремонт фена. Доброжелательное отношение и профессиональное решение, вопроса по ремонту. Спасибо!
Карат плюс
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить продавца Юлию за вежливое и внимательное отношение к людям, она также прекрасно знает всю продукцию товара. Я выпила кофе с пироженным и у меня появилось желание купить ещё тортик. Юлия мне подробно рассказала чем отличается тот или иной тортик. Спасибо большое!
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, в прошлом году с подругой были, она покупала айфон 16, год прошёл телефон работает без нареканий, теперь моя очередь поменять телефон. Персонал доброжелательный. Всем советую
Здрава
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место для отдыха, особенно после трудового дня, прийти в уютное место, попариться в кедровый бочке, выпить кислородный коктейль... Доброжелательная хозяюшка Марина позаботится о Вас... Спасибо большое.. Всем советую... И цена Вас приятно удивит.
Центр костоправов Бюкюджяна
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне очень понравился приём у костоправа мануального терапевта Артёма Юрьевича, дышать стало легче, прошла головная боль, настроение поднялось, исчезла боль в плечах и шеи. Спасибо за профессионализм и золотые руки!
Realmoda
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин стильной и качественной одежды, приятный продавец и хозяйка Лилия, мне просто повезло!!! Подобрала мне брючки 👍Коммуникабельная и жизнерадостная, приятная и доброжелательная... Спасибо♥️
Ломбард 585 Золотой
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Отличное обслуживание, спасибо большое Пушкиной Наталье!
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Отличные девочки продавцы, Ольга и Манижа. Спасибо большое, отличное обслуживание и професионализм👍
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Некорректно поведение медицинского персонала меня очень удивило , некорректный стоматологу которого я была на приёме. Пригласили на акцию знакомство с клиникой, а оказалось, что это обман. Никакую гигиену полости рта мне и не собирались делать, а снимок тем более бесплатно... Так сказал врач, что они не умные (конечно было сказано в нецензурно) Потратила время, отдала свои персональные данные и получила негатив,. Разве можно так Я не приду никогда и другим не посоветую . Научите врача быть корректный с обращением людьми .. Я не стала ничего говорить, встала и ушла. Решила написать отзыв здесь, чтобы люди знали об этой клиники. Что здесь обещают, но сделают. Но за то с удовольствием прошлась по Петроградке 🤗🤗