А
Айгерим Камбарова
А
9
Айгерим Камбарова
7
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
18
Big smile turbo
Талдыкорган · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для детей, всех возрастов. Интересные и увлекательные игры и развлечения. Всегда приветливый персонал и готовы помочь детям и родителям
Latte
Талдыкорган · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное уютное заведение. Очень вкусная кухня и персонал вежливый. Все понравилось и будем рекомендовать близким. Салаты и пицца очень вкусная
Аптека
Талдыкорган · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная аптека! Всегда вежливый и внимательный персонал, помогают подобрать нужные препараты и подробно консультируют. Радует широкий ассортимент и доступные цены. В помещении чисто и уютно, обслуживание быстрое. С удовольствием буду обращаться сюда снова и рекомендовать другим!
Zeitun
Талдықорған · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая кухня, и атмосфера уютная, персонал вежливый. Мясные блюда вообще огонь. Спасибо большое за прекрасный вечер. И детям интересно
V-burger
Талдыкорган · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная кухня, пикантный вкус, очень вежливый персонал и всегда чисто и уютно. Спасибо большое за хорошие и вкусные блюда
Toimart
Талдыкорган · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, все можно найти по доступным ценам, спасибо большое, довольна покупкой, рекомендую всем. Спасибо большое что помогли мне с выбором
Торговый центр
Талдыкорган · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший ТЦ, есть все необходимые для дома и другое. Купила качественые горшки для цветов, очень красивые и практичные. Довольна
Магазин продуктов
Талдыкорган · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, самые нужные вещи и продукты есть в наличии магазине. Все отлично спасибо большое
Ардагер
Талдыкорган · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, все есть, всегда свежие продукты и овощи. Персонал вежливый и внимательный
Атамекен
Талдыкорган · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасные залы, и персонал очень приятные и вежливые, звук хороший и уютный зал, все хорошо, все все все понравилось спасибо