Елена Виноградова
14
Елена Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
11
Чайхана 66
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Идеальное место Вкусная шурпа, потрясающий чай Очень отзывчивый официант и удобный диванчик на котором можно поваляться Лучшая суббота
Auto Shine
Реж · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Была проездом. Отлично. Удивлена приятно. Новое оборудование. Пена отличная. За такие деньги, результат просто бомба. Рекомендую 👍
Молли
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Красиво получилось. Девочка сделала все очень профессионально 👍
Планетарий
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Провели корпоратив бизнес клуба. В восторге. Зал офигенный. Еда вкусная.
Песто Тесто
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это просто фантастика. Меня покорило предсказание к капучино ♥️ Я из Екатеринбурга. Думала у нас сервис топовый. Но тут ребята попали в сердечко. Детская игровая двухъярусная деревянная, интересная, уже два часа играют, это очень важно для меня. Вид из окна потрясающий, лес и город. Меню вкусное. Бизнес ланч тоже. Детское хорошо подобрано и в тарелочках в форме Микки Мауса. Дьявол в деталях. И я оценила. Девочки официанты есть новенькие, пока еще ориентируются не очень. Ожидание минут 20-25. Но это несущественно когда в остальном так круто.
Юридический омбудсмен
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Все профессионально. Не беспокоили по мелочам. Я звонила в сложные ситуации когда возникали с бывшим. В общем рекомендую.
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Самое лучшее место из всех,что попробовала. Фирменные блюда просто ум можно отъесть, ну и обслуживание. Блюда принесли за 10 минут, несколько раз спросили все ли хорошо. А, ещё порекомендовали, что покушать и чай. Блюда Разнообразные и рыба и мясо. Все вкусно, очень вкусно
D. O. M
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Мы приехали компанией 20 человек. Заранее заказали и внесли предоплату 100%. Изначально, ничего не было сказано ни про минимальную стоимость заказа, ни про что то ещё. Что происходило в ресторане: 1. Очень громкая живая музыка и во время этой музыки подача горячего. 2. Официант подходит и буквально орёт название блюда., но в любом случае ничего не слышно и приходится ещё кому-то из нас орать. 3. Мне так и не принесли хлеб. Напротив меня, коллега ждала коктейль больше часа. Ещё одна коллега не могла час дождаться простой воды без газа, через час и 10 минут принесли газированную. 4. Некоторые психанули и ушли из-за ужасного обслуживания. 5. Потом нам ещё сказали, что мы нищеброды со своим низким средним чеком. 6. У меня было блюдо с овощами на гриле, авокадо был отвратительно горький. Я об этом сказала официанту, не извинились, не предложили комплимент. По факту, все были готовы сидеть дольше, пить и есть ещё, но когда что-то не несут или несут час, то не хочется ничего заказывать вообще. Из плюсов : 1. Девочка пела хорошо 2 закуска бурата и салат с баклажанами очень вкусные. Что можно сделать в такой ситуации!: 1. Распечатать имена гостей на бумажках и положить или поставить рядом с тарелкой (так нам делали в Екатеринбурге) 2. Выделить как минимум 1 официанта, который следит за столом постоянно, спрашивает, уточняет, предлагает, рекомендует. ( самое, что интересное, мы даже не против платить сервисный сбор больше, но за отличный сервис, но этого никто не преложил) 3. Ну или как вариант, честно отказаться и сказать, что мы не сможем вам дать качественный сервис при таком количестве гостей.
Friends
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Странно, если честно. Детского меню нет, полезного тоже. Вроде не плохо в стиле американской забегаловки. Огромный плюс это плейлист. Самые крутые хиты 2000х играли. Ностальгия мммм. В целом сложно сказать, ни хорошо ни плохо)
ЧебурекМи
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные чебуреки. Готовят сразу при вас! Тесто раскатают, начинку положат и пожарят! 7-10 минут и вот чудесный горячий и вкусный чебурек!