Никита Галушкин
6
Никита Галушкин
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве, 4 отделение
Москва · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Развернули из-за того что грязный номер двигателя
NB!
Мезмайское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Отличное тихое место вдали от суеты с прекрасным видом и отзывчими хозяевами
Яндекс Маркет
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Сотрудники отказываются паковать товар для отправки
Отделение почтовой связи № 119297
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Очередь 10 человек , работает только одно окно Второе почему то работает только на прием оплаченных посылок
Водно-Моторный центр
Москва · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Апрель 2024
Оставил заявку на преображение мотоцикла Kayo k1 на вашем сайте. 01.04.2024 со мной связался менеджер. Мы обсудили цену и наличие мотоцикла, менеджер сказал что мотоцикл есть новый в коробке и я могу приехать сегодня и забрать его. Для меня это было важно поэтому я согласился приехать в этот же день. По приезду в магазин по адресу Раменки 3 оказалось что у этого мотоцикла в коробке якобы отсутствует вилка, сказали что ее переставили на витринный образец. После чего сотрудник начал предлагать купить витринный образец говорив что он как новый и сним все в порядке, пробег меньше одного часа и тд. На витринном были еще потертости на пластике и я попросил о дополнительной скидке но мне отказали. Ситуация уже мягко говоря неприятная но я немного подумав все же соглашаюсь на витринный мотоцикл, предварительно попросив менеджера предоставить мне информация о том что было сделано с мотоциклом , менялось ли масло и тд. Менеджер пошел уточнять очередной раз информация. И что вы думаете?! По возвращению он начал говорить что пять минут назад бывший идеальным витринный мотоцикл требует переборки мотора что он якобы дымит. Это как вообще возможно?! В моем понимании тут варианта два: либо у вас Мега неквалифицированные сотрудники и как и кто их вообще допускает до работы , либо , что возможно еще хуже, мне в наглую врут и разводят. На этом история не закончилась. Менеджер после уточнения у руководства говорит мне что опять якобы завтра должен к ним придти новый мотоцикл и то что они смогут завтра привезти его. Я в итоге соглашаюсь на это , хоть и мягко говоря впечатление о компании уже сильно испорчено. На следующий день в обед менеджер пишет мне что опять с пришедшим мотоциклом что то не так , а конкретно что у него течет масло с картера. Я попросил предоставить мне фотографии, сказали «сейчас» и естественно ничего не прислали. Я предложил им в таком случае переставить вилку с того что пришел на тот который без вилки был вчера но внятного ответа тоже не получил , менеджер сказал что уточнит что то опять у руководства и после этого вообще перестал отвечать на сообщения. ( все скриншоты могу предоставить если что) Я после этого дозвонился через горячую линию в этот магазин и уже другой менеджер сказал мне что мою доставку перенесли на завтра . ДАЖЕ НЕ СКАЗАВ МНЕ! Завтра вроде как еще один мотоцикл должен придти . Мне в итоге опять надо подстраиваться и переносить свои планы , а для меня вообще было важно забрать товар первого числа , я поэтому к вам и поехал! Вообщем прошу принять меры , это просто отвратительный сервис и персонал.
Табачный салон
Московский · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Продавец перед лицом закрыла магазин и ушла на перерыв в 6 вечера
Дымок
Каменск-Шахтинский · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Цены действительно хорошие
Отделение почтовой связи № 119634
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Чисто почта ниче нового Час в очереди почему бы и нет
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
При заезде на парковку автомат не выдал карту и запустил. Пошёл разбираться на стойку информации и чтобы заплатить за парковку заодно. На стойке девушка сначала говорила что нужно платить штраф на якобы утерю карты, предлагал посмотреть камеры , чтобы убедиться что карту мне автомат не давал, сказали нельзя. В итоге после долгих разговоров девушка на стойке информации сказала чтобы при выезде я нажал кнопку вызова диспетчера и сообщил номер Авто , после чего меня выпустят. При выезде оказалось что диспетчер вообще не вкурсе . Долго что-то выясняли и сказали в итоге что я не заезжал под открытый шлагбаум , не знаю как вообще это можно сделать по другому. Потерял кучу времени и в итоге все равно заставили заплатить штраф не понятно за что)