Вячеслав Мухин
2
Вячеслав Мухин
0
подписчиков
1
подписка
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
автошкола хорошая,сдал внутренний экзамен с первого раза,вышел на гаи без проблем,обучение заняло меньше 4 мес,очень благодарен своему инструктору Ирине Станиславовне! советую для поступления,процветания автошколе.