Индия Л.
4
Индия Л.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, хожу туда каждый день,но единственное смущает, а именно - ужасный запах туалета, извиняюсь , около хлебного отдела. На столько отвратительный, что невозможно там находится, а иногда и во всем магазине он... Не писала бы, если бы это не было настолько часто Последнее время в пятерочке спутаны многие цены, а по итогу продают дороже, а пишут дешевле на ценниках. Какой то балаган последнее время в пятерочке. Обидно тратить время на поиски. Буду писать в книгу жалоб, плохо работают.
Фруктовый рай
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Временами продавцы подсовывают плохую зелень и арбузы уже портящиеся. За арбуз особо обидно, потому что цена у него 79 рублей за кг. Ну хоть цену бы снижали если порченное дают. Очень жаль, что находятся такие бесчестные люди, которые не понимают элементарного и строят бизнес. Благо есть Яндекс с отзывами, где можно посмотреть. Продавцы приветливые, с этим ок. И я с ними приветлива, но все равно суют гнилье, даже если часто к ним ходишь. Вот какая грустная правда
Настоящая пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
По началу была очень вкусная пекарня, в начале осени 2023. Сейчас подменили продукты на более дешёвые, где место творога непонятно что. Торты очень скудные по крему, вся выпечка сладкая абсолютно безвкусная.... Очень расстроиличь,:( за эту же цену очень вкусное есть в других пекарнях,а здесь прям совсем жадно все....
Мясо совхоз
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2023
Пожалуй, напишу повторный отзыв. Была в магазине где то в 20-х числах ноября. Продавщица крайне недобросовестный сотрудник, я не думаю, что с такими продавцами у этого магазина будут высокие рейтинги, скорее одни материальные убытки и просто потеряют покупателей. Мясо последний раз купила не свежее и опять эта морока с наличкой и продавцом. А сказано было так "Мы будем дружить с вами, если вы будете приносить наличку". Я спрашиваю: "А какая разница у вас же аппарат стоит?" На что получаю ответ: "В зарплате милочка, в зарплате". Ох, жаль мне хозяев...