Anna Cherkasova
8
Anna Cherkasova
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
31
Ветеринарный кабинет № 1
Москва · Кремация животных
Сохранить
Июнь 2026
Оперативно приняли с котом, который сутки как начал странно вести себя при походе в туалет - подозревали МКБ, песок или цистит. Осмотрели, пощупали, поставили обезболивающее, выписали рекомендации. Быстро и бюджетно. Спасибо Матвею Михайловичу.
Свит Лайф Фудсервис
Москва · Продукты питания оптом
Сохранить
Февраль 2026
В двадцатых числах октября 2025 года увидела на сайте компании Сладкая жизнь востребованный для моего заведения товар по акционной цене до 31 октября. Менеджер Алексей в ответ на карточку ИП прислал мне шаблон договора, заполненный уже чужими реквизитами. Со второй попытки прислали пустой шаблон. Заполнила. Ответ, как говорится, убил. Менеджер не увидел заполненные в нем мои реквизиты. Пришлось на скриншотах обводить. 30 октября мне обещали выставить счет. Счета не было. 31 октября пришлось пушить. Ответ: "Не поверите, сижу и думаю когда сисадмин разберется с проблемой". Игнор до 1 ноября включительно, в обед в 15:01 удосужился менеджер ответить. Далее навязчивые предложения других продуктов и уточняющие вопросы про заведение. Итого с 24 октября по 3 ноября заняло у нас заключение договора и первая поставка в ресторан. Также пришлось привлекать супервайзера Сергея Квартирникова над этим менеджером, чтобы ускорить телодвижения недосотрудника Алексея. 16 декабря написала другой менеджер, Виктория, сказала, что она мой новый менеджер. Никаких подробностей о взаимодействии со мной, как с клиентом, ей никто не передал. Предлагала личную встречу знакомство. Пришлось в резкой форме отказывать. В какие-то дни мин. сумма заказа 15 тысяч, в какие-то 30 тысяч, узнаешь об этом на этапе оформления заказа в переписке с менеджером. Оплатили. Привез водитель товар в заведение 5 февраля в четверг, к водителю претензий ноль. Позвонил, подъехал, зашел. Далее - цирк. Без печати не отдадим. ИП, напомню, по закону не обязательна печать. Водитель связался с менеджером Викторией. Далее с каким-то вышестоящим руководителем. Ответ на весь этот дурдом был - наши внутренние правила компании, без печати товар не отдадим. Первый заказ отдали без печати, второй - не отдадим. Да, все так, изменились правила. Почему не предупредили? Не знала, что у вас нет печати. Теперь идиотия с возвратом средств. 5 февраля отправила менеджеру документы. 13 февраля "фин.отдел" ответил менеджеру, что неверно заполнено, надо переделывать. С изначальной отправки документа прошло 8 дней. Приходится постоянно пушить. Не компания, а цирк. Не рекомендую.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла в первый день работы с открытия - еще даже на сайте Перекрестка этого магазина нет в списке. Замечательно выглядит магазин, особенно после Пятерочки, ранее занимавшей это помещение, ассортимент сильно улучшился (неудивительно, Перекресток классом повыше Пятерочки), НО в день открытия на одной из двух касс (к слову, в магазине есть тележки, но две кассы с кассирами - с тележкой подъезжать не особо удобно - заблокируешь проход, если подойдешь с корзинкой - куда ее девать после пробивания товаров кассиром - тоже неясно, без третьей руки неудобно, можно было приспособить место для складывания корзинок рядом, чтобы покупатель не бегал ставить ее на место) не работала цифровая бонусная карта, только физическая (а по ней кэшбек меньше, да и кто с собой носит физический пластик сейчас?), КСО всего две, маленькие проходы, странновая планировка, в загруженные часы разойтись и оплатить без длительного ожидания будет 100% проблематично. Посмотрим, как выдержит проверку потоком покупателей.
Ягодка Малинка
участки Аква Викториас Вилладж · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали большой компанией в нескольких домах одну ночь, за все дома не скажу, но Смородина просто супер. Сам дом, участок, баня, мангал, костровая зона - прекрасно все. Единственных пара минусов несущественных - хлипкая ручка двери в ванную, чтобы закрыть - приходилось сильно захлопывать, ручка чуть вылетала из своего паза и почему-то при заезде коврик у душа был мокрый. Ни первое, ни второе не омрачило отдых, мы все в диком восторге. Надеемся, что не слишком сильно шумели и сдали домик достаточно чистым. Спасибо огромное Ягодке Малинке за такой классный отдых.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
При заказе онлайн на сайте заранее - из магазина доставили заказ не полностью. При этом сторонний курьер-партнер от Яндекса сказал, что специально переспрашивал "Точно ли это все?" когда забирал заказ. Потому что мест должно было быть 9 (стикеры на том, что приехало об этом оповещали). Большой заказ на 10 тысяч рублей - шашлык, колбаски, овощи, соусы, хлеб, уголь, розжиг - из всего заказанного приехал пакет лепешек, уголь и розжиг. Все. Никакого шашлыка. А поддержка Куулклевер работает до 22:00. Отлично, спасибо, подставили, теперь придется бегать 15-го сентября и покупать все, что вы не привезли. Главное деньги списали.
Отделение почтовой связи № 109240
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Отделение сильно испортилось за последние несколько лет. Текучка кадров. Получаю и отправляю, как физлицо, если с отправкой можно обойтись проще - заранее все заполнить и оплатить онлайн, оставив сотрудникам отправление, но с получением ты будешь стоять от получаса до нескольких часов в общей очереди из юрлиц, физлиц, получателей товаров Wildberries (к слову из последних несколько десятков посещений - видела в окне WB сотрудника только один раз) в 1, если повезет, 2 окна из 4 имеющихся. Письма и посылки вечно не могут найти. Пишешь претензии Почте России о низком качестве работы отделения - получаешь отписки, абсолютно бестолковые и составленные под копирку, ничего не меняется. Работает почта до 18:00, центр Москвы, позор.
Грейс Лазурь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Плюсы: есть бассейн на крыше с видом на море, завтрак входит в стоимость проживания, заменили номер после настойчивого хождения и упорного заглядывания в глаза девочке на ресепшн Минусы: все остальное Забронировала на последнюю ночь в отпуске этот «чудесный отель», самый дешевый номер был на цокольном этаже, было указано, что он без окна. Окей, не проблема, бронирую ЭТО за 5616₽. По приезду понимаю, что кондиционер дует воздухом комнатной температуры, кислорода в номере нет, вентиляция приточная не справляется. Четыре звезды тут, видимо, по фантазийным армянским меркам отельера, открывшего тут этот чудо отель. В спа лучше не ходить в принципе - светодиодная подсветка в хаммаме отвалилась, мозаика на лежаках отвалилась, стеклянные двери треснутые, в номерах все кривое-косое, только на первый взгляд красиво, если не приглядываться. Отелю ГОД. Фотографии номера 006 на цокольном этаже приложу, скажут сами за себя. За 2200₽ в Адлере можно с комфортом переночевать не так далеко от моря, сэкономить деньги и нервы. А это недоразумение четырехзвездочным отелем называть не надо. Две звезды только за то, что поменяли номер в душном подвале на номер на первом этаже. Видимо управляющей не понравились конфликтные гости, поэтому номер дали прямо у лифта (прекрасно слышно как все ходят и общаются), с видом на мусорные мешки. А, и в номере на первом этаже 101 не включайте кондиционер на 3 скорость - услышите чарующий стук вентилятора. Помимо стука - включите кондиционер, получите вонь в номере. Карточка постоянного гостя не пригодится, одного посещения достаточно.
Конь и Дельфин
Новороссийск · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Неторопливое обслуживание в понедельник днем при посадке в 3-4 стола на все заведение. В целом еда неплохая, но несвежий помидор, мягко говоря, испортил впечатление. Удалили из счета, администратор принесла извинения, подарили лимонад. Всякое бывает, но как повар мог не увидеть, что у него гнилой овощ, когда его резал - вызывает крайнее недоумение.
Эник Беник
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В Новороссийске была проездом на пару часов, хотела пообедать с видом на море. Выбрала это место по отзывам и хорошему рейтингу. На подъезде к городу позвонила по двум номерам ресторана в картах в 12:37 и 12:38 - нет ответа. Ладно, подумала, в понедельник днем без проблем наверняка сяду. Приехала и уперлась в табличку - технический перерыв до 15:00. Печально, но можно было бы и взять трубочку.
Сибирячка и Снегирь
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из плюсов: 8 марта без брони без проблем сели вечером Из минусов: девушка в гардеробе явно не справлялась, но это не супер проблематично и можно понять из-за большого потока гостей, хостес/администратор не проводили до столика, поздоровались у входа, сказали "раздевайтесь и проходите в зал", пришлось самостоятельно обратиться к официанту в зале. Заказали ризотто с лангустином - лангустин оказался с несвежим привкусом и мясо по текстуре как перемороженное, также ризотто оказался не из риса, а из полбы - в меню это не указано. Граммовок в меню нет - объяснили это "тестовым" периодом, мол заведению всего 2.5 месяца, в окончательном варианте меню будут граммовки. По поводу замечания по ризотто подошла менеджер, блюдо убрали из чека, за это спасибо. Салат Мимоза без нареканий, разве что немного не досолен, но не критично. Также сильно поразил сидр Bon Season за 400 рублей в меню, если что - в рознице этот сидр стоит 60-100 рублей, и непросто так его обычно никто не берет... Самый бюджетный сидр, похожий на слабоалкогольный яблочный сок... Больше не пойду.