Марина Крючкова
5
Марина Крючкова
1
подписчик
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Трамплин
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Праздновали корпоротив. Очень понравилось.
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Администраторы вежливые. Обслуживание на твёрдую 5
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Администратор как будто на подмене с рынка. Разговаривать с людьми вообще не умеет. Попросила талон, чтобы встать в живую очередь, она сказала что только по предварительной записи. При этом я звонила на горячую линию, там сказали либо по записи либо в живую очередь. Пошла к заведующей, та сказала что в очередь встать можно. Зал был практически пустой.. Вызвали меня минут через 10. Смысл был мне изначально отказывать? А ведь пока я добивалась справедливости, сколько она людей отправила домой? В общем выводы я уже сделала. Больше ни ногой туда!
Мегамарт
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Ассортимент товара не очень, акций мало. Ценник жёлтый и рядом белый на тот же товар - один и тот же. Очень "оригинально"! Персонал не дружелюбный. Вечно с недовольным лицом. В отделе мясо их вообще не найти. Видят что стоят покупатели, занимаются своими делами.. Когда можно это сделать чуть позже, например. Консультантов нет, что тоже очень неудобно. Оценка 3 с минусом.
Андреевский ГастрономЪ
посёлок Совхозный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Ассортимент небольшой, много просрочки и неправильное хранение продуктов. И ещё очень большая наценка на товар.
ДНК
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Неплохой ассортимент. А самое главное квалифицированные фармацевты. Всё подскажут, что лучше, какие аналоги (подешевле). Раз зашла в аптеку, денег было на определённое лекарство... Купила. Ну и спросила, какие есть таблетки от тошноты. Она подсказала. А денег то нет, купить. Так она свои достала.. И водички принесла. Ещё с собой мне дала. Кстати таблетки очень помогли. Очень ей благодарна. Ей врачем надо было работать. Всех бы вылечила))
Ветеринарный кабинет Бабкиных
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хорошая клиника. Врачи относятся к животным как к своим. Помоему этим всё сказано. И да, кстати. Цена не соответствует качеству. Так как делают очень дёшево, и очень качественно! РЕКОМЕНДУЮ
Средняя общеобразовательная школа № 55
посёлок Совхозный · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2020
Сильные преподаватели