Марина Ярчаковская
7
Марина Ярчаковская
2
подписчика
0
подписок
222,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3D кино
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Более ужасного кинотеатра я в своей жизни не видела!!! Пришли компанией с детьми-подростками на фильм «Твое сердце будет разбито», и нас не пустили, потому что тетушки, проверяющие билеты (видать, с плохим зрением), усомнились в том, что детям есть шестнадцать лет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что чтобы сходить в кино, нужно брать паспорт ребенка! Напомню, что целевая аудитория данной экранизации — дети - подростки! Взрослые идут на этот фильм только ради своих подростков! Как итог — сдали кучу билетов, в зале во время фильма было максимум 10 человек! Благодаря такому отношению кинотеатр теряет не только свою репутацию, но и деньги! Нравится крутить фильмы для пустого зала — удачи! А мы прекрасно посмотрели фильм в другом кинотеатре с адекватным персоналом!
Белая медведица
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное отношение к клиентам! Я такого абсурда никогда не видела! Обратились с собакой, сдали анализы, получили рекомендации и согласовали с врачом, что как только профилактика будет заканчиваться, нужно приехать повторно, чтобы получить рекомендацию по корму для дальнейшего питания нашего питомца. Позвонили, узнали свободные окошки к доктору, подстроили свой график ( взяли за свой счет на работе), чтобы привезти собаку к 10:00 утра и получить следующие рекомендации. В субботу, когда я уже не могу повлиять на заявление на работе, нам звонит «очаровательный» администратор и говорит, что наш прием отменяется, доктора не будет и нам могут предложить лист ожидания на ноябрь, потому, что они не знают, как доктор будет работать в ноябре!!!!!!! На мой вопрос, как так и что нам делать с питанием собаки, нам сказали, что они извиняются! После непродолжительного диалога, нам предложили прийти к другому доктору в другой РАБОЧИЙ день в 14:00. На мой вопрос, готова ли клиника компенсировать мне второй день, взятый за свой счет, девушка промолчала. На мою просьбу, чтобы со мной связалось руководство клиники, мне ответили, что со мной свяжутся в пн, а в вайбере прислали мне сообщение, что я могу позвонить в другую клинику и если у них будет окошко, то возможно нас примут…. Решение проблемы уровень БОГ. Проблемы у них, а решать их почему-то должна я! Что такое клиентоориентированность в этой, на секунду, ПЛАТНОЙ и не самой бюджетной клинике не знают от слово совсем! Не рекомендую связываться с данной клиникой, если вы не хотите добавить себе лишних проблем!
Космедент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная стоматология! Я пришла с оооочень плачевной ситуацией. Многие стоматологии не хотели браться за мой случай, но специалисты космедента мне не отказали и профессионально выполнили сложнейшую работу. Доктор Стасилевич не только все вылечил и восстановил мою улыбку, но и максимально профессионально, без каких-либо либо лишних слов дал миллион рекомендаций, которые помогут мне в будущем сохранить то, что удалось восстановить. Хирург Коткин очень доброжелательно и супер профессионально установил мне импланты не смотря на то, что у меня было ооочень мало косной ткани. Не побоявшись трудностей, четко и быстро все поставил не смотря на риски. От души советую эту стоматологию и конкретных врачей!!! Тут вы найдете не только помощь, но и колоссальную поддержку! Каким бы не был сложным Ваш случай, его обязательно решат профессионалы в космедент!
Clever
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень клевое место. Крутой кавер☺️ Кухня потрясающая ❤️ Очень рекомендую данное заведение
Райский пляж
Египет · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивое, эффектное место❤️ вода как на Мальдивах. Единственный минус, там все очень дорого, даже бутылка обычной воды 0,5
Детмир
Боровлянский сельсовет · Детский магазин
Сохранить
Август 2023
В целом, магазин хороший, большой и ассортимент достаточно большой, но есть ОГРОМНОЕ НО! В магазине бордак, консультантов на зале не найти, на такой большой магазин только 3 примерочные, люди меряют одежду на детей между рядами! Размеров не найти, все весит абыгде! Из всех детмиров в которых я была, этот самый большой, но самый отвратителтный в качестве обслуживания покупателей!
Санта Супер
агрогородок Гатово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Название поменяли, а толку нет! Выбор никакой, а цены высокие. Из плюсов только выпечка и та не всегда свежая!
МТБАНК
Минск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень медленное обслуживание.
Ангелы
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место, хорошая музыка.