Алина Г.
4
Алина Г.
2
подписчика
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Атом
Самара · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Были с друзьями в атоме , можно столько всего написать , все было на высшем уровне ! Сделали классные фоточки , поиграли в приставку , администратор Алишер помог и с приставкой разобраться , и спрашивал не холодно и не жарко ли , предлагал пледики , очень милый и отзывчивый ☺️ Еще хочется отметить авторский чай пина колада 🔥🩷 , это было нереально вкусно и необычно
Аль-халяль
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
самый лучший плов ! заказывала на большую компанию , привезли доставкой , все вовремя ,также положили кимчи к плову отдельно было ну очень вкусно , однозначно стоит своих денег другие блюда к сожалению еще не пробовала здесь , в самом кафе обычно много народу , довольно популярное заведение восточной кухни в Самаре
Студия оформления взгляда
Самара · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Валерия просто чудо ! Внимательный мастер и просто красотка , если хотите брови / ресницы по вашему запросу то однозначно к ней . Впервые делала лами ресниц результат просто вау . Спасибо за работу , желаю дальнейшего развития и вдохновения в работе ☺️💘
Вкусно как у бабушки
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось данное заведение красивый интерьер, уютно . Вежливые кассиры , большой выбор выпечки сладких десертов и различных слоек , можно и сытно поесть конечно же . Есть желание приходить снова 🥰
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Радует вежливый , отзывчивый персонал , вкусная выпечка , за исключением эчпочмаков 🫣 , попался прокисший , может конечно мне не повезло 😅 и порой большие очереди на кассах , было бы замечательно поставить пару касс самообслуживания
Цех
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Посетила это заведение с друзьями, очень понравился интерьер , музыка и девушки официанты вежливые и приятные . Еда вкусная , можно заскочить на бизнес ланч и другие плюшки есть )
FixStyle lounge
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Классное , уютное место . Всё сделано от людей и для людей , видно , что вложили душу в это место . От входа до выхода из салона остаются только положительные чувства 🥰 Мастера занимаются любимым делом , что тоже имеет немаловажное значение . Позаботились обо всём еще и согрели глинтвейном ❤️