e-rabadzhy
2
e-rabadzhy
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДНКОМ
Калуга · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Сдавал анализы в данной лаборатории, всем советую! Работают без выходных, очереди практически не бывает, персонал очень вежливый, сервис приличный, стоимость небольшая, результаты анализов в срок, помещение уютное, даже кофе предлагают достаточно высокий уровень сервиса.