Мишка
4
Мишка
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Санта Лючия
Наро-Фоминск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
хочу выразить огромную благодарность врачу ольге. сделала свою работу очень качественно. так же хочу сказать спасибо и остальным сотрудникам, которые там работают. очень вежливый персонал. да и в самом помещение было достаточно уютно. так что советую это место!
Красное&Белое
Наро-Фоминск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
не компетентный администратор
Хукацентр
Брянск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
очень хорошее место, рекомендую. всегда чисто и уютно. а сотрудники очень вежливые, добрые и всегда помогут.
Panda
Унеча · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Красивый интерьер, довольно чисто, но персонал, а именно по-моему Иван, груб и некомпетентный из за чего впечатление о этом месте остаётся не очень