Максим А.
2
Максим А.
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цоколь
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Добрый день,  недавно заходил в это уютное антикафе  и прекрасно провёл время! Обслужила меня очень приятная девушка-администратор По её совету взял шикарный " таёжный" Чай  всем советую В общем всё было на высшем уровне Приходите туда в компании или одни думаю вас это место не разочарует  Однозначно 5 звёзд