Алла Бобкова
7
Алла Бобкова
1
подписчик
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Новый Стиль
Челябинск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
По совету знакомых заказали балкон в данной компании, очень довольны! Замеры проводил Сергей, всё быстро, аккуратно, посоветовал как лучше сделать, назначили дату монтажа, приехали Вадим и Сергей, собрали за три дня отличный балкон, Ребята работали на совесть, огромное им спасибо. Монтировали 15.04.26
Агроуниверситет
Челябинск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное приложение
Киноцентр Импульс
Челябинск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Очень плохое приложение, работает отвратительно
Трио
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось, на ресепшн встретила приветливая адмистратор Галина, врачи знают своё дело, стоимость-не дороже денег, рекомендую!
Монро
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
День назад сходила на окрашивание🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️теперь выгляжу как трёхцветная кошка, про хамство это отдельный разговор, администратор(видимо она же хозяйка) -палец в рот не клади, по локоть откусит, про грязь в САЛОНЕ... Просто не рассказать. Не советую туда ходить
МУП Челябинские коммунальные тепловые сети
Челябинск · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2025
20 мая отключили ГВС на Комаровского 3, сегодня 3 июля, а воз и ныне там, пишете работы начали проводить по ремонту 30.06.25, а чем же вы занимались 40 дней????? А. Бастрыкин в курсе как вы ударно работаете????
Уральский богатырь
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, всегда свежая продукция
Отделение почтовой связи № 454052
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, Татьяна, женщина возраст от 35 до 70,злая на людей, на жизнь, на себя, отбила всякое желание заходить туда, не нравится работа увооьняйтесь, зачем вы через силу, преодолевая злость работаете, орете, еслиб не разделительное стекло, я думаю вам бы уже прилетело в ответ
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня были в кафе, всё как всегда было вкусно, уютно, тихая приятная музыка, официант Николай, очень приятный, быстрый, внимательный молодой человек, получили массу удовольствия 👍(летний зал)
Альфа-мед
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Обманывают пациентов, указывают везде цену со скидкой в 50%, когда дело доходит до расчёта, цена увеличивается в два раза, при этом говорят что мы не правильно поняли